Здравствуйте, опять к вам) помогите расшифровать сон! Во сне ко мне приезжает человек, с которым были отношения, но из-за другой семьи оборвались, расставания как такого не было... Но все мы понимаем что другая религия и. т. д. - вопрос №5527595

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Сон: Приезжает ко мне человек, обнимаемся и целуем друг друга после долгой встречи, тут появляется женщина в возрасте средней комплекции с каштановыми волосами, короткие кудри. С тряпкой половой и говорит, что нужно убрать в квартире: помыть рол, окна, холодильник и посуду. Как только я подхожу к нему она появляется и пытается убрать, я ее прогоняю ее и возвращаюсь к нему и она опять появляется и так по кругу. На яву квартира хорошая, а во сне убитая… В итоге я уставшая закрылась от всех в ванне. Помогите. Что будет дальше? Рамазан, рожден 11.06.87 и Екатерина, рождена 4.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Рамазан думает о Вас постоянно, образ появившейся женщины — это олицетворение его женщины, которая знает о Вас и ревнует к прошлому и, вообще, к потенциально вероятным партнёршам. Она явно проводит ритуалы чистки, чтобы избавить его от всяких привязанностей и воспоминаний. Она грязью поливает женщин другой веры. Вам это передалось на тонком плане во сне.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о Вас, Вы приятное воспоминание для него и несбыточная мечта, женщина не может сделать его жизнь другой, вычеркнуть Вас с его жизни, уборка, которую вы видели во сне означает исправить ничего она не может.
Добрый вечер -   квартира  — это ваша жизнь  ,     ваше состояние ,  внутренний мир   - которое    нуждается в очистке  .   да и  они  произойдут       ,     не   всё от   вас зависит .     Мужчина     Рамазан — вас  вспоминает  ,    у него  и  мысли увидеться, есть .    А вот  поцелуи  во сне — это к расставанию  -    значит всё таки  вы не     встретитесь — так и останется  в    мыслях. То что квартира   убитая , это   говорит о  нестабильности  вашей  жизни ,       многое идёт не так  как  вы бы    хотели  — но   вы ничего не делаете  к    получению      лучших перемен.

Ваш сон отражает внутренние конфликты и потребности в личном пространстве. Объятия и поцелуи символизируют желания в отношениях и близости с человеком, но частое появление женщины с тряпкой указывает на чувство давления или вмешательства со стороны. Наяву вас беспокоят обязанности или ожидания, которые мешают наслаждаться моментом. Квартира, снабжённая негативными образами, показывает ваше, эмоциональное состояние и неразрешённые проблемы, с человеком, который на фото, требующие внимания  расставания-то не было по факту! Устойчивое желание закрыться в ванной показывает стремление к уединению и отдыху от стресса. Реакция на сюжеты с чисткой указывает на необходимость обрести контроль над ситуацией и проработать внутренние сомнения. А дальше вам показано уделить внимание своим границам в отношениях и научиться защищать свое пространство. Только, наяву, вам не удастся  обсудить это с тем человеком, поэтому, сделайте это мысленно и освободите себя от стресса и негатива.

Здравствуйте. Квартира — это Ваше внутреннее состояние. Вам нужна энергетическая чистка. Будущее принесет новые возможности для улучшения отношений с Рамазаном, если Вы сможете навести порядок внутри себя, а не закрываться от проблем
Сон к тому что этот человек недавно вспоминал вас и у него еще остались чувства. Есть желание поговорить с вами, но нет четкого решения. Вы многое сделали для этих отношений и старались всеми силами их сохранить и вашего вклада больше. С его стороны был обман, некоторую информацию он просто скрыл, так как не знал как вы на это отреагируете. Этот человек во многом ищет свою выгоду и он более материальный. Вы более духовная, добрая и открытая.
Ваш сон указывает на незавершенные эмоциональные связи. Человек из прошлого символизирует желание восстановить отношения, а женщина с тряпкой — препятствия и внешние силы, мешающие вашему счастью. Усталость и желание закрыться говорят о необходимости отдохнуть. В ближайшее время вам предстоит сделать важный выбор и определить направление своей жизни. Будьте внимательны к своим чувствам и потребностям.