Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если дом находится с баней под одной крышей и баня размещена в северной зоне, что можно сделать для нейтрализации. - вопрос №5530099

800 p
Насколько я знаю север это не лучшее место для бани, т. Е. все благоприятное смывается и сжигается?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В бане и так все смывается, хоть на севере, хоть на юге. Если смотреть благоприятные зоны по Фэн-Шуй, то нужно учитывать очень многое, год постройки, даты жильцов, стороны света Ба-гуа и многое другое. Поэтому, не придавайте значение тому, как размещение бани, пользуйтесь на здоровье и будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посвятите помещение бани и дом можно, так же сделайте очистку солью помещения.
Здравствуйте. Не беспокойтесь, в этом вопросе есть решение. Для нейтрализации негативного влияния разместите в северной зоне растения, которые любят воду, или поставьте зеркало напротив бани. Это поможет сбалансировать энергию и сохранить благоприятную атмосферу в доме.
Доброго времени суток! Для нейтрализации негативного влияния бани в северной зоне, используйте следующие методы: добавьте элемент металла (металлическая мебель, декор), примените металлические цвета (белый, серебряный, золотой) в интерьере бани, усилите элемент воды за пределами бани (фонтаны, аквариумы), разместите защитные символы, такие как черепаха и обеспечьте хорошую вентиляцию и чистоту, данные шаги помогут восстановить баланс Ци и гармонию в Вашем доме. Всеx благ!
Здравствуйте! Север — это сектор карьеры. Главенствующий элемент вода. Можно поместить на эту часть здания металлические украшения извилистой или круглой формы, черные, голубые, синие, белые. На общую стену со стороны бани повесьте зеркало. Это нейтрализует частично негативное влияние.
А вот то, что под одной крышей — это хуже. Баня — считается не чистым местом. Потому бани строили поодаль от дома. Вот это лучше нейтрализовать рунами, энергией.
Ровным счетом ничего не нужно делать, особенно без оценки профессиональным мастером фен-шуй.
Оценка же будет зависеть от расположения натальных звезд дома, от того как расположен дом в пространстве с учетом сторон света, от расположения секторов и их влияния на жильцов дома. Может статься так, что в северной части преобладают негативные энергии и тогда баня наоборот будет играть защитную роль.
Здравствуйте, Вы правы, баня может влиять на энергетический баланс в доме, вымывая позитивную энергию и сжигая благоприятные возможности. Во-первых, можно установить металлические элементы в северной зоне, так как металл контролирует воду и поможет сбалансировать энергию. Это могут быть металлические статуэтки, декоративные элементы или даже мебель с металлическими элементами. Во-вторых, разместите зеркало в бане, чтобы отражать и перенаправлять энергию. Важно также уделить внимание внутреннему убранству бани — используйте светлые и теплые оттенки, чтобы создать уют и гармонию. Украсьте вход в баню живыми растениями, которые будут символизировать рост и жизненную силу. Кроме того, Вы можете заказать специальный ритуал для очищения пространства и привлечения положительной энергии
Один недостаток это сырость в доме. Ни каких суеверий нет. Для нейтрализации сырости просто быть аккуратными  , под окном бани посадить деревья сирени или черемухи.
Нужно энергетику стабилизировать в этом месте с помощью амулета.
Здравствуйте. Баню лучше как раз на юге расположить. Тогда все ровно наоборот для вас будет, сжигаться будет только негатив. Все доброе и благое будет оставаться в семье.
Розочка… самое лучшее что можно сделать — не придавать такого большого значения Фэн-шуй. Рекомендации данной методики лишь — совет… но никак не руководство к действию. Я  изучала и практиковала это искусство более 10 лет… и знаю клиентку у которой в неблагоприятной зоне даже туалет был расположен. А она — и здорова и счастлива и ничего у неё " не смывалось". Оставьте всё как есть. Для своего более спокойного состояния можете приобрести какую-нибудь приятную вам фигурку..( картину… посуду… предмет) поставьте в бане и попросите это место её оберегать. Удачи!
Здравствуйте. Совет: не заморачиваться над этим конечно же. Ну а так, можете перед входом в баню повесить палочки металлические, музыку ветра...
Удачи вам.

Здравствуйте!

Не посредственно надо сделать защиту себе. Ведь Ваша вера в это, позволяет материализовать это на Вас. От чего Вы можете начать испытывать неудачи в жизни. Поэтому постарайтесь об этом не думать, отпустить ситуацию и просто возьмите себе талисманчик на удачу.

Всех Благ Вам!