Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Посмотрите пожалуйста его чувства ко мне. Спасибо - вопрос №5530289
2000 p
Дополнение автора от 30.07.24 18:51:00 Написал вчера что любит меня как человека, и что не хочет возвращаться в отношения (хотя да время расставания сам предлагал несколько раз). Посмотрите пожалуйста ещё, это уже конец?
Искренне любит. У вас впереди счастливые и долгие отношения, семья и общие дети.
Здравствуйте. У мужчины идёт глубинное довольство и радость от общения с Вами. Он видит в Вас ту спутницу, которую долго искал. Есть страсть, есть желание понять Вас больше. У Вас похожие темпераменты. Иногда могут быть конфликты, но он делает из них выводы. Вы близки для него.
Здравствуйте.
Между вами есть связь. у мужчины есть чувства к вам. за ним следит еще женщина из прошлого с которой у него не вышло. но он ее как бы еще не отпустил есть ревность. но вы та которая стоит между ними. пока делает выбор в вашу сторону.
К вам конечно чувства есть, вы в его сердце. Он следит за вами в соцсетях, смотрит ваши фото. Для него вы идеал красоты. Но он сейчас находится перед выбором быть с вами или нет, это решение для него сложное и важное. У него к вам есть привязанность, ему сложно вас отпустить. Разум у него преобладает над чувствами, поэтому этот выбор он будет делать с холодным рассудком, не под влиянием чувств. Он считает что вы находитесь под его влиянием и он занимает господствующее положение, что якобы от него всё зависит, эгоист он.
Нет и не было к Вам ничего серьёзного. Проое времяпрепровождение и секс.Лена, обратите внимание на другого мужчину. Который всегда рядом с Вами.
Здравствуйте, Елена. Любовь идет к вам сразу при просмотре. Поэтому он и не может отпустить вас, старается отношения наладить и вернуть вас всеми способами. Ланселот продолжит делать это, в конце концов вы вместе будете.
Влюбленность, желание восстановить утраченные моменты и доверие. Есть желание поговорить по душам и узнать вас полностью как личность. Вокруг этого мужчины есть много женщин и переодически у него возникает с ними общение, флирт, но не более того. Не влюбчивый и перспективу отношений видит только с девушкой на фото, так как она зарекомендовала себя как умный, стабильный и сдержанный партнер на которого можно положиться. Долгое время его чувства будут оставаться на одной стадии.
Здравствуйте!
У мужчины идут одновременно две эмоции. Он сильно вам симпатизирует, вы для него многое значите, есть много общего у партнеров, понимание с полу слова, но так же у мужчины есть печальный опыт и мысли о вас, переживания, с которыми он не делится. Возможно думает, что сам где-то разочаровал вас.
Всех благ!
Здравствуйте! Глубокая симпатия, крепкая привязанность, способность видеть в вас только лучшее и не замечать недостатки. Вас Ожидает появление соперницы, мужчина будет стоять перед выбором.
Здравствуйте.
Тут нету развития, есть ограничения, которые мешают, и это может быть расстояние. Мужчина по карте шут не серьёзен. Нету действий. Чувственных карт не выпало.
Эмоционально отчуждён и это состояние для него довольно привычно в последнее время. Оно даёт ему ощущение беззаботности, необременённости какими-либо проблемными эмоциями.
Его чувства к вам становиться все слабее, была любовь и страсть между вами, теперь же осталась привязанность и симпатия а так же он просто сам себя обманывает что еще имеет к вам чувства это скорее привязанность к вам.
Здравствуйте, Елена. На его чувства к вам вышла карта Императрица. Это значит, что воспринимает вас как заботливого и любящего человека, испытывает глубокие, теплые чувства, имеет желание заботится. В его намерениях построение стабильных и плодотворных отношений.
Ваш мужчина на перепутье. Душой, сердцем он тянется к Вам, а вот эмоции его крайне противоречивы. Поэтому иногда и взрывает. Карты советуют не отворачиваться. И даже не допускать мысли о том, что это финальная точка. Человек- Ваш, не интрижка, не проходящая влюбленность, это гораздо глубже. Для обоих из Вас
Он ничего не намерен менять в отношениях, все останется без изменений, вы для него как родной человек, рядом с ним другая девушка, с которой он проводит время, не скажу чувства у него к ней.
Здравствуйте, сказал правду, к вам очень хорошее отношение, и чувства есть привязанности, на его решение карта справедливость-решил обдуманно, сказал как есть
Усталость от привычного образа жизни. Надо что-то менять. Чувство уныния и подавленности, ощущение, что всё зря. Недоверие. У него в голове похоть и разврат. Интриги, предательства, измены. Недостаток искренности. Вероятно, что вашими чувствами манипулируют.
В перспективе нет союза. В ближайшие месяц-два предстоит попрощаться с изжившими себя отношениями, которые подошли к своему финалу. Чувства остыли, сердце стало «холодным» и исправить уже ничего нельзя. Произошло что-то неожиданное и случился окончательный и бесповоротный разрыв.
Здравствуйте, человек он сам по себе, достаточно непростой.
Что чувствует: 8 воды, туз воды, 6 земли-эмоциональная связь есть с Вами, есть интерес, но, в то же время, настороженность. Вы для него близкий человек по 3 земли, но по карте 6 земли -любви нет, есть привязанность, охлаждение в чувствах.
Почему так случилось: позорный столб+ эго, возможно, были какие- то упрёки с Вашей стороны, а он человек достаточно эгоистичный...
Перспектива:7 к- иллюзии с Вашей стороны, что всё образуется, туз ж пер- карта энергии перевернулась+ 2 м- карта закрытости, на итог смерть+ рыцарь к пер- маловероятно, что отношения будут продолжаться, к сожалению.
Вы показаны с ним на расстоянии.Испытывает глубокую симпатию, считает вас безумно очаровательной и фигуристой девушкой.Но при этом парень не готов что-то менять в своей жизни ради вас! Он слишком любит свободу и у него есть выбор, к сожалению! А в вашем окружении есть парень, которому вы искренне нравитесь!!!
Всех благ!)
Здравствуйте, да он любит вас и хотел общий дом свами, семью счастливую. Это не конец ещё.
Советую посмотреть мой видео ответ...