Уважаемые эксперты, доброй ночи! Прошло восемь месяцев и он Максим 09.08.1977 написал мне Яне 11.09.1973. Скажите? Зачем? От скуки или неспроста? Я очень ждала и надеялась. - вопрос №5531767

2000 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну прям от скуки. Максим слишком занятой человек, чтобы на ходу сочинять повествования. Прошло 8 месяцев, и он понял, что Вас ему более всего на свете не хватает для душевного комфорта. Набрался смелости, и написал. Что ему в большой плюс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему тяжело без Вас было все это время — есть к Вам чувства — многое переосмыслил за эти 8 месяцев — скучает по Вам — хочет встречи и интима — человек Ваша родственная душа
Были переживания и страхи на счет определённого отдаления между вами, хотел исправить, чтобы снова был какой то интерес к друг другу восстановить
Добрый  вечер ,  Яна, а это значит что мужчина проверил себя, убедился что       вы ему нужны, а ни с кем     не получилось. хоть и пытался     создать     мечту    розовую .   Теперь    вернулся на     свою    дорогу — а она  к  вам ведёт .    будут развиваться отношения ,    урок он усвоил .  Всё  у  вас   будет    так как вы мечтали.    Желаю    вам   добра и удачи!
Он написал Вам потому что решил все вернуть назад, любит и хочет быть с Вами.
Здравствуйте!
Мужчина подсматривал за вами в соц. сетях долго наблюдал и выжидал момента, чтобы связаться с вами. Хотел уже давно выйти на контакт, но был не свободен. Он следил за вашими изменениями, вы стали для него выше в его глазах, появился интерес, хочет завладеть вашим вниманием. Для него это важно как победа для себя, хочет сразу активное общение. Ждет от вас яркой реакции, но вы осторожничаете, не показываете ему своего интереса. Чтобы не дать ему шанс возгордиться. Лучше все оставить как есть и не идти сразу на контакт, пускай тоже подождет и побегает за вами.
Всех благ!
Нет вовсе не от скуки! За этот долгий период у него было время подумать и сделать переоценку ситуации. Он очень скучал и без вас ему тяжко было! А вот позвонить и признаться — гордыня помешала! Ну такой он! Не могу сказать, что у него появились серьезные намерения, но на данный момент очень хотел бы встречи и близости! И эта ваша маленькая победа. Вы избрали правильную тактику! Всех благ и удачи вам!)
У него сейчас никого нет в личной жизни, вот и ищет «Лёгкую девушку».
Забудьте лучше о нём, думает лишь о своих желаниях и о себе, не более.
Хотя Вам сложно будет отпустить этого человека, Вы то его любите по настоящему.

Здравствуйте, Яна!

Написал не просто так, нуждается в вас и вашей поддержке, что-то происходит в его жизни сейчас, много чувств и эмоций противоречивых

Здравствуйте, Яна.
Между вами и Максимом есть симпатия и серьезная связь. Главная мотивация Максима — получать и передавать информацию. От вас ему нужна какая-то полезная информация, которая у вас есть. Возможно это документы. Причем, его интерес связан с его работой, с путаницей в делах. К вам он обращается за информацией чтобы во всем разобраться и навести порядок.

Написал он не от нечего делать, а потому что очень соскучился и больше не смог бороться со своей гордыней. Он любит Вас. Сейчас в его жизни не самая удачная полоса и в такой период ему стало проще произвести переоценку ценностей.
Здравствуйте! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте.
Написал вам, потому что почувствовал себя ненужным и одиноким. Захотелось немного оживить эмоции. Он знает, что вы ждете и испытываете эмоции к нему. Поэтому знает, что когда бы он вам ни написал, он будет значим для вас. Это даже можно назвать своего рода манипуляцией...
Позже он вновь отдалится от вас. Вы не одна в его жизни. К сожалению, но это так…
Добрый день! Он вспомнинал вас, решил написать, вспоминал как было хорошо. Хочет снова попробывать начать обещение, а дальше как пойдет. Но вы для себя подумайте, нужно ли это вам?!
Многое передумал, переосмыслил, находился в выборе, решил что вы ему очень дороги и желает создать семью, тёплые нежные отношения к вам…
Своей надеждой и ожиданием, своими мыслями и чувствами Вы его притянули и он Вам написал. Чувствовал Вас и Ваше притяжение. Есть у него к Вам чувства и никуда не ушли поэтому магнетизм мыслей сработал как притяжение.
С определённого момента, у мужчины появилась возможность наглядно сравнить какой была его жизнь в период вашего в ней присутствия и какой стала с присутствием кого-то другого. И проводя параллели, он пришел к неутешительным для себя выводам, осознавая ценность вещей, которым до этого даже не думал придавать особое значение. Он думал, что смирится с действительностью, в которой оказался, но понял, что заблуждался в этом плане. Поэтому объявился он с дальним прицелом, настраиваясь на возможность того, что нечто может снова завязаться.
Здравствуйте, Яна. Максим вам написал именно потому что он безумно сильно любит вас. Мужчина соскучился, долго переживал из-за того, что вы были не рядом друг с другом, и сейчас он хочет снова сблизиться с вами, чтобы начать отношения. Он хочет быть только с вами и будет делать шаги, чтобы завоевать ваше сердце.
Здравствуйте. Идет информация, что он написал не от скуки. У него на данный момент есть рядом девушка, но он переживает, что сделал неправильный выбор для своего счастья. Он сомневается. Ему комфортно и спокойно с Вами. Ему не хватало Вас, потому он решил написать.
Здравствуйте, не советую особо доверять этому мужчине, первая карта выпала  7мечей-написал ради своей цели, да, возможно просто от скуки, чувств любви он не испытывает, не удивляйтесь, если он опять пропадет
Здравствуйте. Написал в минуту сильного волнения, после пережитой стрессовой для него ситуации. В этот момент появилось желание контакта именно с Вами. Он ничего не планировал, но почувствовал, что не забыл Вас.
Здравствуйте, нет не от скуки он вам написал. Мужчина продолжит вам писать, но между вами впереди показаны трудности…
изображение из вопросаДобрый день, уважаемая Яна! Мужчина написал Вам не спроста, по карте звезда — Вы для него красивая и желанная, как звездочка далекая, по 3 земли — гармоничная, любящая.По 3 воздуха — видно как Вы грустили и Вас эта ситуация тяготила, по 2 воздуха у мужчины были к Вам охладевшие чувства, 2 воздуха — карта снежной королевы.Что самое интересное написал он не просто так, карта страшный суд — это когда человек хочет отношений, скучает, хочет все вернуть и обязатебыть парой, но вот следующая карта башня разрушает эти иллюзии.На вопрос кто виноват? — вышла мужская карта — король воды — он где -то снова косякнет и должного результата не будкт.По итогу -8 воздуха, почему -то я вижу Вас спокойной, возможно общение, которое будет между Вами, закроет все гкштвльты и Вы вздохнете.На перспективу другой мужчина у Вас выпал, с которым Вы ни минутку грустить не будете Но по факту — да скучает, нравитесь, хочет общаться и общение будет, единственное это временное, он сам поведет себя не очень в будущем.Удачи!
Здравствуйте.
Пока в ваших отношениях подвешенная ситуация. тут может все начаться заново у вас, но будут переживания. Спор будут и недопонимания. У вас много общего, вы близкие по духу люди. Развитие возможно. Тут все зависит от вас. Взаимность есть. Но может быть какая то хитрость.
Доброй ночи, Яна. Максим написал вам не от скуки. В его сообщении скрыты глубокие чувства и желание восстановить связь. Он долго обдумывал этот шаг и решился лишь тогда, когда понял, что готов быть откровенным с вами. Его намерения искренни, и он надеется на новый этап в ваших отношениях.
Здравствуйте)
Ваше состояние- карта счастья) У вас сейчас просто счастье, сейчас внутреннее ваше состояние счастливого человека. Наверное вы думаете, о да, он мне написал)
Его состояние, что подтолкнуло его написать? Вам сразу идет подсказка, что он скучал по вам, он соскучился, ему вас не хватало. Вы та женщина, которая ему может дать что-то. Скорее всего те эмоции, которые он хочет получить) Здесь его позиция вернуть эти отношения. Здесь у нас сердечко, он думал о вас,  в голове носил и вспоминал, это те отношения, по которым он скучал.

С уважением. Константин.
Не от скуки, за 8 месяцев у него было время подумать и понять, что Вы ему нужны.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=emTifhbKJ9g

Здравствуйте, Яна. От скуки написал. У него было плохое настроение, решил развлечь себя путём общения с вами. Никакого глубокого смысла в его действиях нет.
Чувства привели. Искренне. Да вы притянули
Неспроста, многое передумал в голове.

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)
Искренне Ваша, Дао.
Доброго дня, Яна!

У вас отношения с Максимом очень непростые — карты говорят о том, что Судьба постоянно сталкивает вас вместе. Даже если вы и расстаетесь, то потом ваши дорожки все равно пересекаются — мужчина не хочет вас отпускать, но и не принимает никаких конкретных решений насчет вашего совместного будущего. Он очень хитрый, свободолюбивый человек, который с одной стороны тянется к вам, а с другой не хочет кардинально менять свой образ жизни. Я не вижу, чтобы рядом с ним была женщина, к которой у него были бы искренние чувства — он флиртует, общается с дамами, но очень часто вспоминает вас и даже скучает. Сам ещё не может понять, что чувствует в вашу сторону — вы его притягиваете, ваш образ очень часто у него в голове, и он с удовольствием вспоминает о каких-то приятных совместных моментах из прошлого. Он вам написал не просто от банальной скуки, а потому что чувствует к вам влечение, хотел бы снова восстановить общение, он ещё на что-то надеется в этих отношениях. Карты показывают интерес, страх, ревность, мужчина не хотел бы, чтобы вы от него совсем отдалились или нашли себе кого-то другого. У вас действительно очень непростые отношения, вы не можете найти по многим вопросам общий язык, но при этом ощущаете связь друг с другом.

Это вам судьба снова дает шанс восстановить отношения и сблизиться, но мужчина должен проявить больше терпения и больше инициативы, быть активнее и смелее. Максим к вам испытывает чувства, он просто ещё не осознал это в полной мере, пытается зачем-то из-за своих страхов держать дистанцию. Но на будущее карты показывают, что он все же сделает значимые шаги по направлению к вам, поступит от него предложение быть вместе, он не просто так снова объявился в вашей жизни. Ему нужно очень многое поменять в себе и в том. как он живет — я вижу рядом с ним женщину, она его сильно «тормозит» на пути, не дает ему идти по той дороге, по которой он хочет. Со временем Максим это поймет и все же избавится от ненужных людей в его кругу, а все внимание обратит на тех, кому он дорог, в том числе и на вас. В целом — неспроста этот мужчина вам написал, будет от этого новый виток в отношениях и шанс на счастливое будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У него проблемы в личной жизни, не клеится, вот и написал, только не стоит растворяться в нем. Серьезно воспринимать не стоит. Перемен с ним не видно.