Дружба-понятие круглосуточное, а она исчезла из Вашей жизни. Как жн можно рассчитывать на то, что дружба может возобновиться? Какое может быть доверие, даже если бы она вернулась? Нет, так не бывает.
Да, ваша подруга ещё объявится сама в течение полугода — вы будете с ней общаться, однако насчет дружбы как раньше — маловероятно. Между вами какие-то недопонимания есть, у неё обиды.
С уважением, Анэйтис Кумихо!
Пока не объявится, напридумывала обид и гордость включила