Помогите увидеть правильный выбор - вопрос №553226

 Здравствуйте !

Некоторое время назад в прошлом, я пробовал выезжать в другой город в поисках новой работы новых возможностей. Но у меня к моему огорчению ничего не получалось, приходилось вновь возвращаться  домой. Я родился вырос в городе Измаил 7.12.1987 года сейчас мне 25.Окончил гос.университет связи информационных технологий.  Наступил момент когда мои мысли начали снова тянуть меня в большой город только в этот раз не в Киев а по-ближе с домом, в Одессу. Прошуу Вас помощи… Помогите мне пожалуйста разобраться  с решением выбора, ехать или нет. В моих планах со мной в Одессе будут ещё два человека, беру их с собой чтоб платить меньше  за кварплату звать их Слава и Андрей . Прошу Вас дать свой совет и принять правильный выбор для меня… Каждый ваш ответ только приблизит меня к правильному решению. Помогите я в замешательстве..      помогите сделать правильный выбор, пишите Все, для вас это может и не проблема, для меня это целый узел, если я его распутаю, то буду счастлив. Помогите обрести счастье, вы сделаете большое дело осчастливив человека!.

Александр город Измаил

Ответы

Александр, доброго времени.

Я посмотрел перспективы вашего переезда в Одессу. В том формате, о котором вы написали, прогноз, увы далек от позитивного. Возможно, вы расчитываете на помощь друзей, а ее не будет.

Оставаться в своем родном городе тоже для вас не очень хорошо — нет перспектив развития.

Если же вы поедете в Одессу один, то вам придется много и последовательно работать, расчитывать только на себя. В этом случае как раз результат будет зависеть от ваших усилий. Но легкого пути не наблюдаю.

Успехов!

С уважением, Виктор.

Да, у вас начинается подъем, главное не лениться. У вас есть возможность поездки и роста карьеры.