Что ждёт меня в работе,какие изменения ждут по карьерной лестнице,и финансово. Будет проблемно или все сложится хорошо и будет поддержка. Как будет складываться с коллегами Вита 22.02.83. есть ещё в - вопрос №5532868
800 p
мыслях со временем поменять работу. Удачно ли это будет или оставаться здесь
Здравствуйте по работе вас ждёт карьерная лестница в ближайшее время
Здравствуйте! У Вас начинается удачный период карьерного роста, проблем минимум, добрые отношения с коллегами и достойные заработки, Каких то особых сложностей нет, Стоит использовать все возможности этого места. Менять работу стоит, если Вам попадется, что-то заведомо лучшее,
Здравствуйте, конфликтная ситуация будет между вами с коллегами, есть среди коллег те кто негативно к вам относятся, у вас будет поддержка и все наладиться, по финансам будет достаток, карьерный рост ожидает вас но ближе к концу года, смены работы пока что не видно вам стоит остаться на данной работе так как на в следующем году у вас идет улучшение.
Здравствуйте. В целом все будет гладко, но и без особой поддержки, потребуется проявлять ответственность, сдержанность в общении. Работу все же желательно будет сменить, варианты придут к вам сами, старайтесь не упустить шанс
Здравствуйте Вита, я вижу вашу жизненную активность, стремление повысить свой профессионализм в работе, возможно вы пройдете курсы повышения квалификации. Это поможет вам подняться по карьерной лестнице и улучшить свои финансы. Вы умеете ладить с людьми, с коллегами будет всё хорошо.
У Вас на самом деле явная и большая перспектива в карьере. Несмотря ни на какие возможные сложности, Вы сможете выйти на высокий уровень в работе. Главное — берегите свои силы для новых достижений, и будьте внимательны к словам и поступкам коллег. Этого будет достаточно для ваших успехов в недалеком будущем!
Здравствуйте! У вас мог наблюдаться некоторый период меланхолии, упадка сил, эмоциональной депрессии, но этот период наконец-то уходит, С наступлением осени наступает период, который будет еще 2 раза до лета происходить, Юпитер на Луну встает — все, здесь и эмоциональная наполненность, и финансы в гору пойдут, но смотря каким домом у вас конечно управляет луна, это тоже важно. В целом сейчас период некоего движа, до осени все быстрее, легче удается, не упустите момент))
С колленами все нормально будет, но не эмоционируйте слишком, пропускайте мимо все, что вам покажется колким-обидным, либо говорите это тут же, «Это неприятно». Спокойно. Тогда все хорошо будет)
Работу поменяете осенью уже.
Здравствуйте. Позже у Вас идет возможность смены работы на более перспективную. Но пока что не торопитесь, потому что и на данном месте работы у Вас идет увеличение финансов, улучшение ситуации, возможности к реализации. В новом году на этом месте работы идут перемены в лучшую сторону не только для Вас, но и для всех Ваших коллег.
Здравствуйте, Вита. Ваши текущие перспективы выглядят очень многообещающими: возможен карьерный рост, финансовая стабильность и поддержка со стороны коллег. Конфликты могут возникнуть, но их можно будет преодолеть с мудростью и терпением. Смена работы также может быть успешной, если вы подойдете к этому вопросу стратегически и правильно все спланируете. Удачи в вашей карьере и всех начинаниях!
Да, видно, что работа, где вы сейчас начала вас напрягать. Вы красивая и целеустремленна, для вас важно то место работы, которое будет вам приносить душевный комфорт и нужные результаты. Здесь вам приходится напрягаться через слово «НАДО», а результаты достаются тяжелым трудом. Видно, удерживают обязательства какие-то.
Новое место работы вам принесет больше результатов. Но там как, что вложите, то и получите. Официальное трудоустройство и хороший заработок. Но з/п будет зависеть от проделанной работы и вашей уверенности в себе. С этим у вас все в порядке, смена работы вам принесет не только финансовое благополучие, но и внутренний комфорт.
Желаю вам всех благ!