Стоит ли звонить ему или писать? Стоит ли делать первый шаг? Может сам проявится? Хочу сделать первый шаг. Но боюсь, что поздно. Я знаю, что ему до сих пор больно и скорей всего не отпустила вся эта - вопрос №5532958
2000 p
ситуация. А он мне снится практически постоянно, из мыслей не выходит, засыпаю с мыслями и о нем, и просыпаюсь с мыслями о нем. Но я его сейчас не знаю, мы 10 лет с ним не виделись…
Дополнение автора от 01.08.24 20:59:31 Просто до этого я ему писала, несколько месяцев назад, объяснила ситуацию, он позвонил. Но я не рискнула взять трубку. Он написал, что ему все равно.Но как — то легче от этого не стало, не эмоционально, никак. И кажется, что насчёт все равно не совсем правда
Дополнение автора от 02.08.24 17:16:49 Он просто мне ещё писал, что женится. От него прозвучала фраза: «Вик. Можешь мне не писать». И заблочил меня в соц сети.Но ничего при этом не меняется, снится он мне продолжает. Я понимаю, что он закрывается от меня, как может… И может быть до сих пор ревнует к другу своему.Вопросов к нему очень много, это все не отпускает.И на самом деле правда стремно, что у меня даже рядом нет мужчины и замуж не выйду… Я не понимаю, почему так
Дополнение автора от 02.08.24 17:20:36 И есть ли смысл вообще в этом…
Здравствуйте. У молодого человека остались чувства к вам, он не забыл и вряд ли когда-либо это сделает. Для него вы та девушка, с которой всё началось в его личной жизни. Первая, к кому возникла такая яркая и сильная эмоция. Периодически думает о вас. По ощущениям и раскладу есть незавершённость, оборванность на полуслове и полуделе, он не чувствует, что история между вами закончена, равно как и вы считаете так же. Но делать он ничего не будет, не ощущается от него инициатива. Есть мысли у него, что когда-то в далёком будущем ещё может свести судьба (если это действительно была любовь), но он не верит вам. Он из тех людей, которые верят первым реакциям и первым словам. Вас накрутили очень сильно, сами вы чувствовали от него искренность и подсознательно точно знали, что он действительно неравнодушен. По картам вышли Влюблённые + 8 кубков + Дьявол на вопрос стоит ли проявляться. Этим вы разбередите его внутренний конфликт, заставите почувствовать, что у него есть выбор. Поднимете его тёмную сторону души. Это не даст плодов конкретных здесь и сейчас, но отразится на будущем, когда он пресытится удобными отношениями, которые у него есть в данный момент. Смысл есть, но он на перспективу идёт.
Здравствуйте
Для вас вышла руна Кано. Вам совершенно не повредит сделать первый шаг. Необходимо развязать эмоциональный узел, внести обновленную ясность, освободить что-то запертое внутри себя.
Добрый вечер, никогда не поздно , если есть чувства. По крайней мере , он ответит вам и вы узнаете , чем живёт и как к вам относится. Быть в неведении ещё хуже, чем узнать, ту правду, что вам не понравится, а может и понравится . Когда человек снится, то и он о вас думает. Стоит связаться и поговорить — удачи вам!
Здравствуйте!
Вы 10 лет сомневаетесь стоит написать или нет, а могли бы уже быть счастливы с ним, либо переключиться на другого мужчину, и быть счастливы с другим. В любом случае вы ничего не теряете, если напишите первой и перестанете тянуть время.
И либо поставите окончательную точку, либо это будет возрождение ваших отношений.
Таро говорит, что мужчина будет покровительствовать вам.
Лучше сделать это через неделю, когда будет растущая луна.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, 10 лет большой срок. Но вы ведь знаете друг друга, а это дает вам возможность в любой момент написать ему или позвонить. Лучше конечно начать с поздравления например с днем рождения или с другим праздником. Так возобновиться ваше общение, вспыхнуть чувства ярким светом.
Вы можете сделать первый шаг, сам человек его не сделает, увы. Есть вариант, что он вам ответит, хотя он вам не соврал, он сам ещё не определился
Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)
Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)
Искренне Ваша, Дао.
Стоит и звонить и писать… разбираться… выяснять… просто сообщать ему о своих чувствах и желаниях… даже если результат от этого будет не тот на который вы рассчитываете. У вас есть страх какими-то своими действиями что-то испортить. Вы не знаете точно что именно нужно делать… но и просто так «сидеть сложа руки»… не бороться за свои отношения — тоже не хотите. Поэтому — лучше делать! таким образом вы отрабатываете свою карму… не являетесь пассивным наблюдателям… а заявляете о своих желаниях Богам. Не просматривается что вы с этим парнем будете вместе. Но ваши чувства к нему зачем-то нужны… ничего не происходит просто так. Возможно это ваш урок… опыт… развитие. И без этого этапа в жизни… вы не встретите действительно своего настоящего спутника жизни с которым есть счастливый союз. Делайте! всё получится так как вам нужно. Удачи!
Мужчина на Вас очень обижен, Ему больно, тяжело, от Вас наказывает за это.
Вы сделайте выбор для себя: или смиритесь, или боритесь. Для борьбы есть много способов
Здравствуйте. Ваша инициатива сейчас не помешает и у Вас наконец-то может состоятся открытый разговор, который очень нужен и ему, и Вам. Он закрывается, но внутри много переживаний и недосказанностей.
Здравствуйте, если есть желание-сделайте шаг, вы ничего не теряете
Смотря что хотите добиться — улучшить отношения — не стоит писать. Всегда будете считать, что врет, а на самом деле влюблен. Как видите, Вам не закрывает гештальт писать ему… Результат будет — понижение Вашей значимости в его глазах. Когда сам человек не активен, а второй в разной мере преследует — даже нейтральное отношение меняется на желание убежать.
Здравствуйте. Карты указывают на то, что между вами существует глубокая связь. Ваша нерешительность и страхи могут быть основным препятствием для возобновления контакта. Рекомендация Таро — следовать течению событий и быть готовыми к изменениям, терпеливо ожидая подходящего момента. Если вы всё же решите сделать первый шаг, существует вероятность гармоничных отношений, но важно учитывать ваше текущее состояние и настроение человека.
Совет для вас: Оцените свои возможности и внутренние ресурсы перед тем, как принимать важные решения.Слушайте своё сердце, но не забывайте и о внешних обстоятельствах. Совместите действия с мудростью, учитывайте и свои, и его чувства.
Вам решать, как действовать дальше, но Таро предлагает оставить место для изменения ситуации и верить в положительный исход.
Здравствуйте.
Не советуют карты проявляться первой, звонить… писать и т.д
Стоит отпустить ситуацию, связанную с этим человеком и продолжать жить без мыслей о нем.
Отдалитесь от этого всего.
Здравствуйте!
Сам он не сделает первый шаг к сожалению, на это действительно есть основания у него. А вот Вам стоит сделать шаг и просто поговорить обо всем, чтобы прояснить ситуацию. Просто открытый диалог обо всем что накипело и что беспокоит. Это даст свои плоды и успокоит Вас. Поэтому лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом.
Всех Благ Вам!
Лучше сделать такой шаг и не думать в последствии, что вы чего то не сделали.
Здравствуйте!
Мужчина сам вас не может опустить от себя, мысли о вас есть. Обида на вас сильная, вы его задели. Тут помощник только время.
Сделать первый шаг в этой ситуации хорошая идея, это действительно поможет ведь у него очень сильные чувства к вам и до сих пор есть ревность и обида, но при этом очень хочет чтобы вы были рядом с ним поэтому постоянно в мыслях. Сказал так специально чтобы зацепить вас на самом же деле все обстоит иначе его чувства и мысли о вас.
Здравствуйте.
Переживания у вас идут) Но и он страдает по вам. Вам нужно написать, что вы любите и ждете. Карта Мага говорит, что он постоянно о вас думает. Как вы можете понять, что вы можете писать? Здесь человек ждет от вас на самом деле каких-то действий. Каких действий ждет? Принц Пентаклей и Туза Мечей. Вам нужно написать какую то вашу мысль, какие то ваши размышления, какие то ваши восприятия и понятия, что вы поняли, что вы осознали. что вы думали, какие-то ваши мысли, то, что вы хотите донести- любовь и ваши мысли. Если вы напишите, если вы найдете слова в этом направлении, то его реакция по 6 мечей, ваше общение сдвинется с места.
С уважением, Константин.
Я посмотрела на вероятное развитие событий, что будет, если вы проявитесь, или если оставите, как есть.
Если позвоните, то обрадуетесь и вы и он, шок для него будет, но это приятное удивление. Я склоняюсь к тому, что он один, не исключаю встречу, приятные эмоции и все вытекающие последствия. Здесь определенно есть результат.
Если не позвонить, то так и будите мучится и ждать от него проявления. Но по карте Страшный Суд, все равно неизбежна встреча, или возврат из прошлого с переоценкой ценностей. Думаю, что он вас считает близким человеком, хоть и обиды остались, недосказанность в том числе.
Желаю вам всех благ!