Отношения в паре - вопрос №5533191

2000 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЧто нас ожидает? На данный момент рабочие отношения с примесью флирта
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у мужчины началась какая-то ломка… его надежды, планы, намерения, идеи — все начинает переворачиваться вверх ногами, начинает рушится, сейчас он на грани какой-то эмоциональной встряски, но при этом остается при своем интересе по отношению к вам. Внутрене он поставил ваши взаимоотношения на паузу и планы относитльно вас, но флирт собирается продолжать. Он хочет интима. И если вы захотите он обязательно случится. У вас есть риск попасть в зависмость этих отношений, но вот только я не вижу в них прозрачности, чистоты… Скажем так, если хотите получить эмоции и удовольствие, можно делать шаг навстречу и пробовать. Но пока я не вижу хорошего итога, по крайней мере на какое-то ближайшее время. Также идут скрытые обстоятельства по вашей ситуации с этим мужчиной, которые могут проявляться со временем, но о которых сейчас вы не подозреваете, это что-тоскрытое. Может со временем как-то резковато поступить по отношению к вам или высказаться как-то остро. Вы уверены, что он свободен? — Вклинивается какая-то женская энергетика и родственные связи — то ли он семейный(либо был), то ли имеет большое влияние родительская семья, родственики…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут улучшатся рабочие отношения. Также вас ждут любовные отношения, сближение. У вас взаимопонимание, обоюдная симпатия и мысли очень похожие. Вы очень заряжаете друг друга энергией, дополняете друг друга. Мужчина постоянно думает о вас, запали в душу.
Здравствуйте.
Флирт продолжится, и на этом все.
Развития отношений не просматривается.
Здравствуйте! Мужчина идет для Вас, как покровитель, защитник. Явно есть любовный интерес, но поведение в тех границах, которые установите Вы. Он откликнется на Ваш знак внимания.
Здравствуйте. Ожидаются хорошие легкие рабочие отношения. Рамки дозволенного мужчина не будет переходить, тут у мужчины стоит Табу. Через него у вас могут сложиться новые полезные связи, знакомства, в целом человек может принести в вашу жизнь только хорошее, без расчета на любовную связь.
Вас ожидает интерес к друг другу развитие данного флирта и романтические отношения.
Здравствуйте, смотрю развитие отношений до конца года
карты выпали собака-отношение у мужчины к вам хорошее, симпатия, дружба, привязанность есть, но пока отношения останутся больше деловые, карта кольца-есть определенные договоренности, работа и мужчина не думает их развивать в сторону близких, интимных отношений. Он считает что флирта достаточно на рабочем месте
здравствуйте

мужчина пока не будет переходить грань, будет придерживаться субординации. Порой Вы можете замечать с его стороны резкие энергии.
И даже будет ситуация где он невольно обидит Вас, и поймет что Вы приняли это на свой счет.
Вы разные эмоции будете в нем вызывать, но интерес будет расти
Отношения пока так и продолжатся в рабочем формате с примесью флирта. До конца года мало что поменяется. Но энергетически друг с другом сблизитесь.
Для этого мужчины флирт — манера общения.
Вы ему нравитесь и это нормально, для любого, здорового мужчины, который вас видит.
Не стройте планы, просто наблюдайте!
Здравствуйте. Мужчина желает, чтобы формальные отношения с флиртом перешли в романтичный яркий роман. С его стороны есть страсть, интерес, радость от общения.

Добрый день!

У мужчины есть желание развивать отношения далее. Вы ему очень симпатичны, хотел бы отношений в перспективе с вами. Но мужчина не одинок, уже есть кто-то у него, кроме вас, он весьма любвеобилен

Здравствуйте. За пределы флирта не выйдете, отношения будут тёплыми, но серьёзными не станут, если сказать иначе — вы встретились не для брака или чего то глубокого и серьёзного, а именно для того, что сейчас и есть.
Мужчина давно о Вас мечтает, влюблен. Развитие отношений будет бурное, страстное, как будто Вы оба долгое время только и ждали этого. Вы красивая пара, хорошая совместимость друг с другом, карты показывают «совет вам да любовь» на долгие годы. Брак будет благополучным. Все по жизни будет складываться удачно на основе любви и взаимопонимания.
По справедливости, могу сказать общение у вас однозначно продолжится, контактировать с человеком. Но надо будет показать себя с хорошей стороны, заслужить доверие, и в этих отношениях вполне может быть будущее. На деле много карт стабилизаторов, эти отношения эти отношения стремиться к формализации, следовать каким то базовым моментам(может как раз таки рабочим) хорошее крепная основа из этих отношений по итогу может быть, начиная с дружеского формата.
Семьи в перспективе пока не видно. Здесь больше как коллеги
Здравствуйте.
Будут больше рабочие отношения. Конкуренция есть. Усталость будет от того что нужно бороться за внимание.Действия чтобы привлечь внимание.Медленно все очень движется. Рядом люди мешают. Вставляют палки в колеса.
Взаимность есть. Совместимость отличная. Вас ожидают развитие долгих и счастливых отношений, с разнообразием эмоций и разных периодов.
Здравствуйте приятное общение и флирт на работе продолжиться. Серьезных отношений пока не показано. С уважением.

Здравствуйте!
Есть страсть у обоих друг к другу. При дальнейшем общении можно прийти к романтически отношениям, а в дальнейшем и к семье. Чуточку больше общение, открытости и все само по себе закрутится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. На ваши отношения вышло колесо фортуны. Эта карта о переменах и циклах. Отношения могут существенно измениться, но этот процесс непредсказуем. Будущее может принести как позитивные, так и негативные изменения в зависимости от того, как вы будете взаимодействовать и какие решения примете в ближайшем будущем. Т.е. вопрос будущего остается открытым, и многое будет зависеть от ваших действий и решений.
Сближение ожидает отношений
На первый план идёт лёгкая романтика, мужчину Вы заполняете приятными эмоциями и чувствами, он давно не был так возбужден по юныщески без грязных мыслей.Дальше перспективу нужно смотреть в полноценном раскладе, углубляясь в детали.
Эти отношения только и хороши флиртом и иллюзией счастья. Более серьёзного там ничего не получиться.
Так и есть, отношения с флиртом сохраняться, у мужчины есть женщина другая, с которой он находится в интимной связи То что касается вас у него это глоток свежего воздуха, ему нравится девушка, развития не видно, боится подойти сделает первый шаг, но очень хочет; нерешительный, на данный момент отношений не просматривается, но флирт и переглядеи будут сохраняться

Здравствуйте,

Несмотря на сегодняшнюю «заморозку отношений» впереди вас ждет совместный успех и как пары и финансовом плане в том числе. Окажется, что вы очень подходите друг другу во всех отношениях. Вы для него станете любимой женщиной. Мужчина вас окутает и любовью, и заботой, и финансовым благополучием.

Желаю вам всех благ!