Что думает магомед(09 09) об ирине? Мысли чувства действия - вопрос №5533443

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Считает яркой, сексуальной, красивой. На чувствах пока больше физическое влечение просматривается. Будет приглашение или какое-то предложение от него.
Только о сексе.
Здравствуйте.
Сейчас мужчина не думает о личном, его интересуют материальные вопросы. Возможно потребуется и ваша помощь. Может обратиться за поддержкой
Добрый вечер!
Его очень тянет к вам физически, не против любовной интрижки, даже фантазирует об этом. Но о чем-то серьёзном в плане намерений и чувств здесь речи не идет, партнеру хорошо и одному, он не готов к отношениям и нести за кого-то ответственность, угождать и подстраиваться под кого-то.
Здравствуйте! Мужчина азартный, быстро загорается, и живет одним днем. Мысли влюбленного мужчины, желание близких отношений. Будет стараться произвести впечатление, удивит подарками.
здравствуйте, думает о встрече с ней, о приятном время провождении, романтике, флирте и стабильности, в мыслях хочет как то дать о себе знать напомнить о себе ей, если они в ссоре то помирится и наладить отношения.

Добрый день!

Считает её идеалом, страстной, красивой, сексуальной, желанной. Настроен решительно, импульсивен, ревнует её, боится, что не соответствует её запросам. Будет разговор

Сейчас занят
Магомед уже не думает, он знает наверняка, что Вас от себя не отпустит. Готов поменять свой образ жизни ради того, чтобы Вы ему доверились в полной мере.
Мысли-В его глазах вы красивая, яркая, самодостаточная, гармоничная женщина. В которой он видит свою будущую жену и мать его детей.Чувства — страсть, желание, много романтических мечт, буквально спит и видит вас.Действия-присутсвуют какие то ограничения, не свобода, на фоне этих ограничений, апатия, тоска.Искушение настолько велико, что он готов на решительные перемены, и новый этап в своей жизни.
Здравствуйте. Ирина очень привлекает Магомеда. Идет также чувство, что он кому-то близкому говорил о том, что она воплощает в себе внешность и характер девушки, которая может быть его идеалом. еще идет ощущение, что Ирина неосознанно повлияла на то, что Магомед со своим прошлым, с девушкой из прошлого минимизировал общение. В приоритете сейчас узнать Ирину, проявить к ней симпатию, показать себя с лучшей стороны.
Здравствуйте. Магомед часто думает об Ирине. Она чем то запала ему в сердце и он не может не думать о ней.
Ирина нравится ему во всех своих проявлениях, ему нравится ее фигура, ее характер, ее отношение к жизни и ее внутренняя легкость. Он очарован Ириной. Он думает что нашел тот идеал женщины, который искал. Вместе с тем он боится проявить себя очень открыто, чтобы не спугнуть Ирину, не показаться навязчивым. Боится получить отказ. Быть розачарованным. Но вскоре он  преодолеет свои страхи и будет развивать отношения

Здравствуйте!

Ирину видит красивой и интересной девушкой. Есть сексуальное влечение и душевное. Хочет развития отношений и сближения. Но сам мужчина закрытый немного, поэтому может проявляться не сразу и не торопливо. Размеренное развитие отношений, но с большой вероятностью создания нечто большего.

Всех Благ Вам!

Добрый день идёт информация мне что мужчина конечно любит красивых девушек, с ним надо быть очень аккуратной он не тот который будет с одной всю жизнь жить Он тот кто любит погулять. Поэтому если вы хотите серьёзных отношений на всю жизнь то это не этот мужчина а если Роман страсть то он среди тех. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Мужчина думает, что вы яркая, интересная с сильной интуицией, всегда добьетесь своего. Хочет, но пока сам не знает как к вам подобраться. Пока мечтает только в голове.

Здравствуйте. Мысли Магомеда — 2 мечей.  Магомед находится в состоянии внутреннего конфликта и сомнения относительно Ирины. Его мысли о ней противоречивые и он старается принять важное решение. Он не уверен в том, как к ней относиться и как поступить дальше. На чувства вышла королева кубков — это значит, что Магомед испытывает глубокие чувства и заботу по отношению к Ирине. Он открыт к тому, чтобы выражать свою привязанность и готов поддержать её в трудные моменты. Его чувства искренни и глубоки.
 Действия — колесница — Магомед настроен активно действовать в отношении Ирины. Он планирует взять ситуацию под контроль и двигаться вперёд несмотря на возможные препятствия. Он предпримет конкретные шаги для улучшения их отношений и достижения поставленных целей.

Здравствуйте,

Выпали карты (КП+Солнце+4М). Дно:10К

Здесь все карты говорят о том, что мужчина сейчас принимает рациональное и взвешенное решение, думаю речь идет о серьезных отношениях, или создании семьи (10К+Солнце). Девушка его радует и вызывает у него самые светлые и позитивные эмоции.

Желаю вам всех благ!

Интересны ему, есть мысли о вас. В мыслях думает как найти к вам подход. Придумывает повод, чтобы проявиться к вам. Будет проявление в августе.
чувства у мужчины сильные, сгорает от них, но думает что вы их не оцените

@ SOFIA CHERNAYA