Здравствуйте, а моё предназначение это создать семью или реализоваться на новой работе?Владимир 09.08.1983 - вопрос №5533493

2 ответа

Ответы

создать семью. Работа никуда не денется.
Владимир, вопрос не корректный. Вы сами должны определиться, что вам на данном этапе важнее. Что бы получить и исполнит задачу, сформируйте намерение, что вы хотели бы. И отправьте запрос Творцу. У вас сложности во всех сферах. Надо менять свое отношение к ситуации, должна быть вера в успех события, которое вы планируете, а у вас страх не доверия, а вдруг не получится и вот отсюда и возникают сложности. Принимайте ситуацию, перестаньте сопротивляться, пусть все идет как идет, расслабьтесь, снимите внимание с ожидания события и тогда все начнет выравниваться и получаться))