Добрый день, я устроилась на работу 10 июля -но начинаю чувствовать что это не моё -совсем ничего не получается! - вопрос №5533560

800 p
Подскажите стоит ли мне продолжать дальше работу в данной компании или уйти в другую но в этой же сфере или вообще постараться кардинально поменять сферу деятельности? Моя Дата рождения 26.03.79 омская область г.Калачинск, время рождения 13.55, сейчас живу в Москве .( с 2008года занимаюсь торговлей свежемороженой рыбой).
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, карты показывают что это действительно не ваше место, луна-9мечей-сильные переживания, внутренний дискомфорт, очень плохо сказывается на здоровье, эмоции больше негативные, в таком состоянии быть не нужно, надо менять место
в перспективе-пробуйте поиск другого места, по своей специальности, пока кардинально менять не нужно, также видно, что вы найдете место хорошее, где вам понравится коллектив, взаимоотношения, и не будете так нервничать ( 3 кубков)
Здравствуйте Татьяна, вы активная  и торговля вам подходит. Единственно, что специфика работы со свежемороженной рыбой имеет свои особенности и они не совсем вас устраивают. Вам больше подойдет торговать вещами или другими  продуктами. С уважением.
по Таро идёт однозначный ответ. Вам конечно же нужно уйти с этой работы, это факт, и продолжать искать работу, но в этой же сфере. Да вы и найдёте такую работу и там будет всё по другому.
Сейчас занят
Встреча на которой вы получите выгодное предложение состоится от 3-4 месяцев, женщина будет в руководящей должности. Указание на смену работы
Добрый вечер, Татьяна   .    Не ваше дело, и  душа ваша не    лежит и привыкнуть  не   сможете .  Уйдёте не пожалеете .     Работу ищите    не в торговле , а   в    госсруктурах  .     Пожарное   ,   военное, полиция  или   воспитательные учреждения. Там  вам   место  — вы      сильная личность и  вам  хорошо будет    в силовых структурах. Добра и удачи  вам!
Здравствуйте. Вижу не стоит вам огорчаться, до конца октября ничего все равно не будет меняться, до нового года будете меняться кардинально. Работа будет на другой сфере, в скором времени сами убедитесь в этом. Вам понадобится одновременно решать две задачи которые вас беспокоят. Пока восстановяться силы, надо посмотреть всë с голодной головой, вы понимаете о чем идет речь, те в которых подметили места, отличная идеа, очень даже прибыльная, результат будет очень быстрым и неожиданным. Успехов вам
Добрый вечер!

Вы человек многозадачный, способный делать сразу несколько дел одновременно, не выносите однообразие и рутину, предпочитая движение. Обожаете свободу и стремитесь везде ее проявить и обрести. Активные, спортивные, идейные и целеустремлённые. Вам очень не хватает вдохновения, но если его обретаете, то способны свернуть горы. Быстро принимаете решения и реагируют в критических ситуациях.

У вас по Судьбе идет период, что нужно кардинально менять сферу деятельности, причем не в найме, а именно в самореализации. Вам на это хватит и сил, и здоровья, и энергии. У вас очень сильные знаки, позволяющие это сделать.

Вам лучше всего заняться ремеслами и рукоделием. Вы творческая личность. Вам нравятся необработанные материалы, чем ближе к исходному или природному, тем лучше. Все ушедшие традиции и ремесла приносят вам удовольствие. Например, хозяйки, которые пекут хлеб в домашних условиях, дизайнеры, создающие шедевры из подручных материалов и так далее. Перечислять можно очень долго, потому что таких занятий бесчисленное множество.

Вам нужно управлять своим эмоциями и чувствами, направляя в позитивное созидательное русло. Нужно учиться уступать, взаимодействовать с сильным соперником, находить компромисс в сложном союзе. Не бояться препятствий, смело идти на любую «волну», бороться и не сдаваться. Научитесь видеть перспективы и шансы и не вздумайте бросать начатое на полпути (у вас такое бывает). Саморазвитию также могут помешать некорректное отношение к закону (либо повышенная требовательность к правовой чистоте), все должно быть «по белому», с оформлением самозанятости и т.п… Также нужно избегать зависимостей и искушений любого рода.

Здравствуйте!
На этом месте вы сможете работать, но явного интереса не почувствуете, будете думать о том, что могли бы больше преуспеть в другом. Работа будет рутинная и не вызывать интереса. Кардинальной смены деятельности не вижу у вас, торговля это именно ваша сфера. Будет предложение вскоре из другой компании, где вам предложат условия которые вас устроят. Там будет повыше оплата.
Всех благ!

Ситуация, в которой вы находитесь, действительно, трудная, и важно оценить свои чувства и возможности. Да, с момента начала работы вы чувствуете, что это не ваше! Давайте, разберёмся в причинах. Показано, что это временные трудности, связанные с адаптацией. Однако, вы видите, что не получаете необходимую поддержку или не находите удовольствия в работе — рассматриваем альтернативы. Если вы хотите остаться в сфере торговли, возможно, стоит поискать другую компанию, которая предложит более подходящие условия или команду. Важно также проанализировать, что именно вам не удается в текущей роли, и возможно, это можно исправить через обучение или поиск наставника. Также, показано, что вы  хотите кардинально изменить сферу деятельности, подумайте о том, что вас действительно интересует и чего вы хотите достичь. Пробуйте новое — и перемены откроют новые горизонты. Вам понравятся они! Главное — слушайте себя и свои желания.

Добрый день,
Делайте как чувствуете,
Быстро не будет у вас решения.
Посоветуйте с мужчиной из вашего круга или работы.
Уходить не советуют,
Менять сферу не получится сейчас

Здравствуйте) Капитально не ваше...
У вас день идут через женщин, взаимодействие, услуги. Венера здесь в 6, услуги красоты, моды, дизайн, мейкап. Консультации по этому. Да, это деньги не большие, ну, тут такие показатели Кстати, можете как работник загса себя попробовать, очень даже в этом плане неплохо получится) Все, что касается взаимоотношений между людьми и красоты. Больше взаимодействуйте с другими людьми, посещайте всевозможные мероприятия и встречи. Зарабатывать на партнерстве, без напора и агрессии, красиво и элегантно. Уметь договариваться, обходить острые углы.

Также выделена сфера знаний, работа в этоф сфере — образования — очень даже неплохо.

Откуда вам даются деньги  - по реализации знаний;  — по четкости, порядку, официальности.

На что вам следует тратить деньги  - на получение знаний;  — создание системы, порядка, структуры; – на практикование знаний.

Удачи Вам)

Если уйдете из компании, то ничего не потеряете, а наоборот, найдете лучше и поспокойнее работу, плюс будет оставаться больше времени на себя, чем сейчас.
Лучше поменять, сфера кармически неблагоприятна, для начала. Сферы, где могли бы зарабатывать, сможете увидеть из своей натальной карты, естественно, при компетентном и опытном специалисте, кто ее пояснит.
Туз Жезлов, 7 жезлов, и Отшельник. Конечно здесь самая главная карта, это Отшельник. Здесь вписаться в это место будет не просто, нужно время. Видно, что вам это не близко, вам не комфортно, но потом если вы продолжите работать,  то вы добьетесь успеха, у вас все наладится, просто нужно будет время. Но вам будет казаться, что тяжело. Я вижу, что изначально трудновато будет складываться, все как вы пишите, и состояние ваше, и мысли ваши. Вам покажется что все плохо, но если вы приложите усилия, все наладится.
Конечно вы можете выбирать куда еще устроиться, но здесь совет осваиваться в этой атмосфере. Здесь все преодолимо и все будет хорошо.

С уважением, Константин.
Меняйте сферу деятельности. Перемена компании тут по существу ничего не изменит. У Вас полно невостребованных талантов. Раньше Вы были сильны в каком-то виде творчества, быть может, это было достаточно давно, когда Вы еще в школе учились. Вам нужно найти себе работу, где Ваши творческие способности окажутся необходимыми.
Уйти в другу надо. За 2-3 месяца вас удастся сменить работу которая будет нравиться.

Здравствуйте!  На этом месте долго не задержитесь. Найдете другую работу и, в другой сфере.. Желаю Удачи!
Лучше искать что-то другое.
Это работа не ваша…

Здравствуйте, Татьяна

Ключ у меня в раскладе выпал КМ, значит для вас важно рулить и контролировать ситуацию, давайте разбираться:

Если остаться на месте (Шут-Дьявол-9П), сейчас вы в стадии Шута, хаос и неразбериха, не понимание, где я нахожусь и что я делаю. Но вы как стажер, далее Дьявол, это ваши страхи скорей всего. Еще будут препятствия на пути. Но если Дьявола рассматривать с 9П, то потом вы развернете ситуацию в свою сторону. Кроме того, это приличный заработок и зона собственного комфорта. Возможен и рост по карьере.

Если сменить работу (ДП-3Ж-7Ж), тоже неплохо, но придется прикладывать усилия, как с нуля опять, начнется совершенно новый этап в вашей жизни.

Если вообще сменить род деятельности (ПП-4П-8П). Опять стажировка (обучение), профессионализм и любимая работа. Здесь скорей работа связана с тем, чего вы сильно хотели.

Думаю, что 1 и 3 варианты вам подойдут.

Желаю вам всех благ!