Посмотрите, пожалуйста, отношения между нами. На данный момент поругались, разошлись, мужчина закрылся, ушел в себя, как будет разворачиваться дальше ситуация между нами? Это финальный конец или все - вопрос №5533761

2000 p
таки восстановим отношения? Как он переживает данный период времени, какие мысли и желания, что думает о сложившихся обстоятельствах сейчас?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/aR24zMKI8sU_103
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу разрыв идёт серьезный, негативное отношение мужчины, настроен на конец блокирует эмоции и чувства.Для него сама ситуация тоже была болезненная, ему не все равно, но принципы и характер играют роль жертвы и палача одновременно.На данный момент, лн ничего не думает и ему обсалютно все равно, что будет дальше.Точную перспективу отношений на будущее, нужно смотреть  по фото, загружаете фото к вопросу, об по возможности.
Проблема в том, что мужчина не может, либо не хочет давать вам то, что вы от него прямо или косвенно требуете. Он видит, что вы недовольны, и он в ваших глазах не нравится себе. Отношения не будут прежними, но кое-как их можно починить косметически. Еще одна проблема — как только вы помиритесь, у вас возникнут к нему новые претензии
Маловероятно. что это финал. Нет этого в его мыслях. Но он только будет наблюдать за происходящим(интересоваться Вашей жизнью- ему это не безразлично, наблюдать в соцсети, как варианты).
Вас видит уходящей своей дорогой. Но он не хочет удаляться от Вас на «звёздное» расстояние. А также и страсть его поугасла сейчас- Туз огня перевёрнут.
… Вам обоим требуется время, чтобы разобраться в ценности себя в отношениях, в ценности для вас друг друга. Дать время на всё это.
Успокойтесь и ждите. Переживает не меньше Вашего, но уверен, что просто необходимо дать друг другу возможность хорошо подумать, и просчитать свои дальнейшие действия, т.к. еще одна такая ссора вас действительно приведет к концу отношений. И это при том, что вы нужны друг другу.
здравствуйте, скорее всего между вами выпадает временная пауза, скованные обстоятельства. трудности, обиды, окончательных отношений тут пока не видно между вами, но кризис в паре еще продолжиться какое то время. сейчас он стоит на распутье и делает выбор что ему делать дальше с задуманной ситуацией.
с уважением.
Здравствуйте!
Это парадоксально, но это пауза между вами пойдёт вам на пользу, на углубление ваших отношений и более трепетного отношения мужчины к вам. Все мысли направлены на вас и ваши отношения. Он осознал насколько вы важны в его жизни. Не знаю ваш статус, но речь идёт о создании семьи, либо упрочении ваших отношений в семье. Дайте ему ещё немного времени, чтобы он пришёл к окончательному решению по поводу развития ваших отношений и он ворвётся в вашу жизнь с новыми силами, ухаживаниями и взаимными чувствами. У Вас прекрасные перспективы.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, мужчина так же переживает как и вы и наблюдает за вами и вашим поведением в данной ситуаций от этого будет зависеть его принятие решения, конец между вами или пауза. Он переживает сильно так как имеет к вам чувства, действительно очень разочаровался после ссоры и не хочет осознавать то что происходит вокруг него. Нужно действовать и возвращать мужчину если он вам дорог, иначе он поймет что он вам не нужен и не вернётся к вам.
Уходить в себя, для него норма. оттаит, остынет и сам будет инициатором восстановить отношения. без Вас он теперь никуда, да и расставаться он не желает.
Здравствуйте.
Это еще не конец, между вами еще будет взаимодействие.
 Он уже думает о том, как вернуть все обратно
Здравствуйте. Мужчина в негативных эмоциях, даже обижен, на данный момент считает, что большего он вложить в ваши отношения не может,, считает, что вы должны принимать его и его действия такими как есть. Конкретного завершения отношений не видно в перспективе, есть возможность восстановления после разговора, прихода к единому мнению, компромиссу.
Здравствуйте! Чьл возможно карта *7 жезлы* — отношения возможны, если научитесь понимать друг друга.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/yQCeHrkmmcE?si=paRRnVobqeAzER1F
Мужчина закрылся, но очень переживает сейчас, эта ссора его сильно задела, в мыслях он не хочет расставания, а наоборот, еще раз поговорить, все выяснить, ему нужно время успокоиться, в намерениях сейчас отойти от этой ситуации и отношений, на время.примирение еще будет, но вы не понимаете друг друга, сложности будут повторяться, если так и дальше-будет расставание
Здравствуйте. Мужчина сейчас подавлен конечно, разбит во многом после ссоры с вами. Он переживает, много думает о произошедшем между вами. Сейчас все же строит в душе планы на близкий разговор с вами, он хочет все вернуть.
Здравствуйте!
В мыслях у мужчины только хорошее, не станет идти на конфликт до конца, есть переживания по поводу вашей ситуации, сожаления. Действовать пока не решается. Возможно осенью, будут действия.
Он сейчас переживает разную амплитуду чувств.
Но это не конец). Отношения восстановите.
Когда будет конец отношениям — у вас вопрос про это не возникнет.
Вы будете точно знать, что конец.
А сейчас это просто размолвка
Здравствуйте. Мужчина волнуется о том, что Вы с ним отдалились. Он даже ожидает от Вас какой-то инициативности. Пытается отвлечься рабочими вопросами. Также у него идет общение с другой женщиной (не отношения). Он хочет восстановить взаимоотношения с Вами.

Здравствуйте!
Мужчина не доволен сложившейся ситуацией. Так же переживает по этой ситуации. На данный момент в мыслях у него нет заканчивать все окончательно, скорее он сейчас хочет действий от Вас, принятия Вами определенных моментов. В стадии выжидания. Но по чувствам видно, что он не намерен расставаться с Вами окончательно и есть незавершенность ситуации. Поэтому у Вас еще будет выяснение отношений и примирение в дальнейшем.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. На данный момент ваш мужчина действительно ушел в себя и старается осознать все, что произошло. Ему сложно, но он не видит ваших отношений в прошлом, он верит в возможность их возрождения. Ваша ссора была лишь временным испытанием, и впереди вас ждет примирение. Он думает о вас и хочет исправить ошибку. Дайте ему время, и он вернется к вам с новыми силами и намерениями укрепить ваши отношения.
В краткосрочной перспективе возможно примирение.
Это даже хорошо, что поругались и негатив вышел сразу.
Так что, сможете восстановить отношения.
Человек переживает как и вы.
Вам может помочь целительная чистка для отношений.
К такому вопросу лучше прикладывать фото и данные. Ответ карт: мужчина тоже очень переживает, ему очень плохо. Помиритесь, но не очень скоро. Правда ссориться еще будите. Оба не уступаете.
Можно применить гармонизирующий ритуал на примирение.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=aY6X9ErLWWI

Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина сейчас в очень дурном расположении духа из-за произошедшей ссоры — он винит и себя и вас и обстоятельства которые к этому привели. Много негатива, много раздражения у мужчины, недовольства, хочет, чтобы все от него отстали. Эта негативная ситуация ударила ему по какой-то больной точке и теперь у него обида и непонимание, что делать дальше. Он не желает возвращаться к отношениям, в которых есть негатив, потому пока что мужчина взял паузу. Вместе с тем, у него к вам есть искренние чувства, он не может их так просто вытравить из своего сердца. Его сейчас лишний раз лучше не трогать, потому что это только накалит ситуацию и вызовет бурю злости. По мыслям — обиженнность идет, печаль, немного тоски, так как он не желает расставаться, но и не видит общего выхода из ситуации. Он достаточно эгоистичен и пытается «отжать» себе в отношениях больше свободы там, где по сути нужно уступить женщине. Топчется на месте, вместо того, чтобы найти что-то, что склеивало бы ваш союз, давало бы ему «второе дыхание». А его импульсивность приводит к конфликтам, он зачастую сначала говорит, а потом уже думает. Сложный характер, который мужчина никак не хочет исправлять и искать общие точки соприкосновения. С ним будет трудно, хотя тут на будущее расклад все равно показывает перспективы.

Вы восстановите отношения — мужчина ещё какое-то время будет обижаться и злиться, но потом пойдет на примирение, потому что вы ему важны. Он мало говорит вам о вашей ценности для него, хотя вы уже успели занять место в его сердце. Эта ссора немного отдалит вас, однако потом вы снова сблизитесь и тут очень важно не допускать повторных конфликтов, потому что это может привести к вашему расставанию. У вас есть все шансы снова восстановить ваше общение, сгладить недопонимание, которое произошло, но на данный момент лучше всего не напирать на мужчину, извиниться за свой «вклад» в ссору и отойти в сторонку, дать ему время и свободу, чтобы он сам проявил инициативу. В целом — карты не показали окончательного расставания, это временная пауза между вами, вы ещё сойдетесь в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Здравствуйте,

Пара сейчас переживает сложный период. У меня расклад об обоюдных истериках и обидах. Помиритесь, межу вами очень мощная эмоциональная связь. От женщины многое зависит, так как партнер к ней привязан. Идет примирение, хватит и сил и терпения.

Желаю вам всех благ!