Здравствуйте. Может кто может что подсказать ,не с того ,не с сего начала болеть нога , я прощупала откуда боль - вопрос №5533809

Большой палец и перед ним не болит, а вот перед маленькими пальцами изнутри прощупывается боль, из за чего не могу полностью стать на стопу, немного мажу найз гелем убирает, это все болит примерно 2 дня Что нужно делать, что это такое и как лечить, такого у меня никогда не было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Травма была?