Каков для меня будет конец 2024 года. 17.03.1981 - вопрос №5533852

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Показывает, что будет ситуация с которой справитесь, возможно работа или свое дело принесут ожидаемые плоды, будет приятное ощущение от достигнутого.
Всех благ!
Вы ичность добрая, мягкая, всегда имеете деньги, в прошлом также занимали хорошую уверенную позицию в жизни. Сейчас живете прошлыми воспоминаниями, в будущем будете иметь сильные любовные чувства. Конец года — будете помогать и опекать девушку, которая слабее вас
Здравствуйте. Вам нужно будет прислушиваться к своей интуиции по поводу людей, работы. Потому что, может идти обман до конца 2024 года, если не быть внимательным к деталям.