Здравствуйте. Завтра папа собирается к доченьке приехать. Доедет? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5534134

800 p

Лучший ответ по мнению автора

С опозданием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доедет не потеряется. Соскучился, и не только по доченьке.
Здравствуйте! Да, доедет и все будет хорошо. Всех благ!
Здравствуйте. Доедет. Все должно получиться так, как было договорено. Препятствий для мужчины не будет.
Доедет, обязательно.
Здравствуйте! в планах есть приехать, но преграда выходит в поездке все-таки.Всего доброго!
Приехать хочет, постарается, могут возникнуть небольшие трудности, но встреча показана
Здравствуйте.  Приедет. Привезёт подарки в целом обстановка благоприятная
Здравствуйте. Обязательно приедет, скучает по доченьки и её  мамочке.
в позиции встречи и общения нет ни каких помех и препятствий то что встреча как и общения ответ карт да будет
Здравствуйте!  Да. Доедет. Встреча мужду ними показана.
здравствуйте ну конечно доедет. а как иначе? не нужно накручивать лишнего.
Приедет, падает при пороге
Приедет к дочери и встреча состоится
Здравствуйте.
Приедет. Встреча состоится.
Да доедет
Благополучно доедет. Все пройдет хорошо.