Ярослав 10.10.1990, Мария 16.08.1988 поругались, разъехались. Помиримся ли и как скоро? - вопрос №5534192

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

В течении августа мужчина проявится, активность показана в намерениях. Еще будет разговор и примирение
Помиритесь ,    он  скоро заскучает без   вас .  Человек      не равнодушный ,    и совместимость   между вами наилучшая . В    сентябре снова  будете   парой.   Переживает он    о этой ссоре и о  вас.     Трудно ему будет    пойти на сближение -  он впечатлительный и ранимый . Хотите быстрее      восстановить  отношения — то дайте ему знать   о   своём желании.  Он  будет рад!
Помиритесь в течение трех недель
Здравствуйте.
Близкие по духу люди, развитие событий будет еще. Тут есть взаимные чувства, но есть так же и обиды. Нечестность есть в отношениях, хитрость. Какая то недосказанность, и з за чего конфликтная ситуация. Тут мужчина пока на расстоянии, пауза в отношениях. Вы для него главная женщина, примирение будет. Смотрела на 2 месяца примерный срок.

Здравствуйте, примирение будет между вами но через какое-то время. Нужно переждать что бы пришло благоприятное время и прошли злость и недопонимание между вами.
В ближайшие пару недель явится. Без Вас не находит себе места, хотя сказать об этом напрямую вряд ли решился бы.
Здравствуйте!
Мужчина думает о вас. В мыслях вы у него с другим, думает что получаете внимание от поклонников. Переживает, чувствует что не может без вас. Будет проявление в августе.
Всех благ!
В течении двух месяцев будет проявление мужчины, весь этот период он будет следить за вами, ему интересно знать, как вы без него. Но до конца примирения не будет. Между вами есть обман и непонятная, запутанная ситуация
я не скажу по дате но то что эта ссора но не конфликт и в ссоре есть взаимная вина эта пауза исама ссора не слишком сильно затянута примирения да карта этого месяца.
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *Смерть* — да, только не скоро.
Если говорить о ближайших двух месяцах, то вам выпадают карты Подарок, гнев и любовь. Учитывая, что в не столь отдаленном будущем ваш день рождения, Подарок может говорить о поздравлении и в принципе каких-то встречных шагах, предложениях, внимании. Но что-то с этим пойдёт не так, потому что выяснение отношений ещё последует и сопутствующие этому отрицательные эмоции, будут иметь место. Но в конце концов потепление всё равно наступит и чувства возобладают над негативом.
До конца месяца помиритесь.
Здравствуйте, пока какое то время общаться не будете с ним. будут обиды друг на друга и притензии, он вам в чем то не доверяет, нервничает и переживает. поэтому пока мирится не пойдет, будет выжидать определенного момента, да и сам хочет пока успокоиться и переварить эту ссору между вами.
с уважением
Я точном могу сказать то-что вы не расстанетесь, мужчина вас любит но такие моменты будут разрушать качество вашей связи и могут охладить чувства.
Проявится в этом месяце, будет разговор.
Примирение возможно на протяжении месяца при смене настроя у Вас и у него.
Нужен синхрон, совпадение. Если на перемирие будете настроены только Вы,
может затянуться ситуация.

Облегчить все можно нейтральными предлогами для общения и избеганием дальнейших конфликтов, переключением внимания на положительное. Он скучает, но пока занимает горделивую позицию.
Через некоторое время вполне может искать примирения.
Мужчина категоричный, не забыл обиду, недели через 4 вы помиритесь.
Здравствуйте.
Помирятся в  ближайшее время
Проявится именно мужчина, он уже скучает
Здравствуйте! Недели 2-3 будете отдельно, потом помиритесь.
Да вы помиритесь
Сможете помириться. Вам поможет чистка отношений. У вас перспективы счастливых отношений просматриваются.
Примирения не будет, магией вас рассорили.Пока не снимите, вместе не будете.
Пожив раздельно, Вы уже сами не захотите съезжаться и жить с ним в месте, т.к. он ленивый, а держаться за отношения и решать все самой, больше не захотите.
Здравствуйте. Ваше примирение случится не скоро. Только через 13 месяцев.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Его тяготят отношения, решил уединиться на время, оставаясь при своих интересах.
Примирение возможно в середине месяца-поздравит с праздником в ожидании, чего-то радостного для себя.
Здравствуйте, Мария. Да помиритесь, осенью.