Как познакомиться вживую с девушкой,в парке, возможно я делаю ошибки? Был в воскресенье вечером в парке, там собралось довольно большое количество человек. Расстроило и взбесило, честно говоря то, - вопрос №5534740

что девушки на лавочках сидели как правило либо в парах с парнями, либо устраивали девишники, собираясь по двое, по трое. Я подходил к таким и предлагал, не желаете выпить кофе, пообщаться. В целом, мне никто не нагрубил, стоит признать. Но все всежливо отнекивались. Кто-то просто объяснял, что уже есть парень(мужчина). А кто-то, просто, нет, спасибо, не хочу. Только одна из девушек призадумалась, но потом сказала, что учтала от прогулки и хочет ее завершить. Честно говоря, я был расстроен. И вроде и одет нормально был, и внешне нормально выгляжу. И подходил уверенно. И такие отказы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы все правильно делали, что пытались подходить и знакомиться.
Поначалу бывают отказы, но со временем найдете тех, кто согласится.
Главное — не опускать руки после этих отказов.
Продолжайте знакомиться и все получится.
Удачи!
попробуйте для начала говорить что-то типа: «Девушка, вы мне очень понравились, можно с вами познакомиться...» а потом уже звать на кофе… потому что сразу же предложение попить кофе может отталкивать, а вопросом можно ли познакомиться плюс комплимент — шансов больше (это я вам как девушка говорю). удачных знакомств )))
Здравствуйте, это нормально,  люди отдыхали, не были готова к знакомству, была другая обстановка и атмосфера — они отдыхали. Поэтому и такие отказы