По каким причинам Парвиз 26.02.1979 выключил телефон и перестал выходить на связь?
Кто и что ему сказал от имени Анастасии 27.05.1992 за её спиной? - вопрос №5534827
Не от имени Анастасии. Просто сделали рассорку и, чтоб гарантированно расстались, наговорили о Вас гадости (что у Вас есть еще парень и тд)
есть негативное магическое воздействие на вашупару, поэтому Парвиз не выходит на связь