Приснилось работаю в пекарне,женщина набирает много выпечки и хочет расплатиться купюрами старого образца,целая пачка,я говорю деньги уже не в обиходе,отдаю назад и забираю пакеты с продуктами.Много - вопрос №5534954

чеков, ищу нужный мне.Много народу в пекарне.Помогает продавец раскидать очередь.Смотрю свет не весь включен-включаю.Дверь входная открыта-закрываю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Татьяна!

Такой сон говорит о том, что вы сможете вскоре навести порядок в своих делах и в своей жизни, станет намного легче жить. Также сновидение пророчит прибыль, какой-то подарок или возвращение давно забытого долга.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас попытаются обмануть, нажиться на вашем благосостоянии, доброте, но вы вовремя проявите свою бдительность, вам помогут близкие люди и вы сами себя оградите, защитите, сможете избежать очень неприятных материальных потерь.