Получится ли реализовать проект с Андреем ?
Нет до риска перерасти в романтические отношения? Случится ли профессиональное партнерство? - вопрос №5535276
ваш видео прогноз по ссылке
У вас выходит именно партнерство. Кто-то из вас все любовные порывы и страсть пресечет. Выходит именно реализация задуманного.
Риск есть, и, скорее всего, перерастет, что не помешает успешному партнерству.
До романтики точно не дойдёт, шансы реализовать проект есть, хотя много нюансов между вами, как будто не очень надёжный человек, будьте осторожнее
Здравствуйте. Партнерами станете. Классными партнерами.
Проект реализуете. Сложности будут, но вы справитесь. Андрей ваша правая рука и всегда вместе с вами.
Все сложиться как вы хотите.
Но риск в плане бизнеса есть
Обдумайте все хорошо.
Вести дела с близким человеком- это всегда риск.
Но риск в плане бизнеса есть
Обдумайте все хорошо.
Здравствуйте, получится но сначала мужчина не будет согласен на это. А в будущем у вас получиться хороший и крепкий союз с длительной перспективой сотрудничества, мужчина будет создавать препятствия и себя держать в руках что б межд вами не было ни чего кроме вашего проекта.
Добрый вечер, Андрей с удовольствием будет работать с вами , партнёр он надёжный и перспективный . Личные отношения возможны , вы симпатичны ему . Романтические отношения будут.
Здравствуйте, Яна. При просмотре идут именно партнерские, плодотворные отношения на будущее. В личную плоскость это все так же может перейти, но только если захотите это именно вы.
С Андреем будут не только партнёрские отношения, но и товарищеские. До романтики не дойдёт
Здравствуйте. По комбинации Колеса Фортуны и Силы есть высокая вероятность очень успешного совместного партнерства. Которое принесет желаемые результаты для двоих. В романтические отношения сейчас не будет перерастать. Хотя симпатии взаимные есть. Риска не видно.
Общее дело будет объединять в дальнейшем. В какой-то момент будет казаться, что контакт находится в непосредственной близости от взаимодействия выходящего за рамки формального, но обоим достанет мудрости не усложнять ситуацию, дорожа тем, что было достигнуто взаимными усилиями.
Здравствуйте. Не получится, он будет пытаться тянуть «одеяло» на себя, доминировать и навязывать свои условия.
да между вами будет профессиональное партнерство не волнуйтесь, вы сработаетесь сможете найти общий язык друг с другом.
В течение ближайшего года будете активно заниматься проектом, но скорее всего мужчина часто будет пытаться руководить, показывать себя как лидера с чьим мнение нужно считаться и в каких-то ситуация подчиняться. Развитие романтических отношений в этот период маловероятно, всё-таки больше прослеживаются профессиональные и партнёрские, чувственной и эмоциональной составляющей в них не видно.
Здравствуйте! У Вас хорошая перспектива именно делового общения. Но, есть риск проявления соблазна перейти к романтике, но это помешает профессиональному партнерству.
Получится удачно реализовать проект. Риск в романтику есть небольшой. В основном вы будете партнёры по работе. Все хорошо сложится.
Партнерство может в последствии перейти в романтику, мужчина может соглашаться на это показывая свои возможности 🦾 Как совет наблюдать за ситуацией, контролировать, опираться на себя больше.
Да, проект получится, будут и сложности, но и результат показан. Также, между вами может возникнуть не только рабочие отношения
Здравствуйте, Яна. Судя по картам, у вас с Андреем есть отличные шансы на успешную реализацию совместного проекта и продуктивное профессиональное партнерство. Однако, учитывая выпавшую карту Влюбленных, нужно быть внимательными к тому, что профессиональные отношения могут перерасти в личные.
Риск есть вы его привлекаете как женщина и не только его, но видно, что проект получится реализовать а он показан как крайне успешный для вас
Он не идет на близкий контакт, привык во всем разбираться сам и вряд ли примет Ваше предложение и участие в совместном проекте. Партнерство не случится.
Выпали карты: Умеренность-Солнце-Король Пентаклей-8К-2Ж. Все в купе и получается 100% отличная реализация проекта, совместное плодотворное сотрудничество. От которого вы получите массу возможностей.
Желаю вам всех благ!