Почему не получается выстроить отношения с мужчинами? Что мне нужно измень в себе, чтобы научиться выстаивать хорогие отношения? Ксения 11.09.1987 - вопрос №5535452

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения!
Ваш Сигнификатор в отношениях с мужчинами Колесница+Рыцарь Мечей — могу сказать, что в Вас активно работает природная женская программа, которая заставляет Вас двигаться в направлении создания семьи, рождения детей, но делаете Вы это слишком агрессивно, наверное требуете от партнеров активных действий, не считаясь с их желаниями, что просто их пугает
Что нужно изменить?
-Паж П+9К — Здесь нужна реклама… Нужно постараться показать партнеру все прелести, которые его ожидают в общении с Вами, его нужно соблазнить, по Пажу Пентаклей вероятно близостью с Вами, или рождением ребенка...
— 6М+Туз П+3Ж — Должны быть какие то общие планы, совпадать желания, поэтому Вам нужно научиться слышать партнера, знать, чего хочет он от отношений, и пытаться подстраиваться
— Звезда+6П- — По 6П это распределение ресурсов с видом на будущее по Звезде, т.е. нужно строить и согласовывать планы на будущее,, так уметь распределять свои ресурсы, чтобы Ваш мужчина не был обделен Вашим вниманием и заботой...
Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проработать бессознательный уровень (закладки рода ).Проработать сознательный уровень (проекция желаемого) Обновить энерго систему и Вы увидите в скором времени себя в счастливых отношениях.
Здравствуйте Ксения!
Таро говорит, что вы любите доминировать в отношениях, слишком подавляете мужчины, пытайтесь ими манипулировать. Мужчины это считывают, мягко говоря не в восторге от того что их используют. Если вы осознаете и проработайте эти моменты в себе, то Вас ждут стабильные отношения.
Желаю вам счастья!
В отношениях с мужчиной в первую очередь вам нужно полюбить себя а не мужчину, а вы с головой окунаетесь и растворяетесь в нём при этом забываете о себе, чем можете вызвать потерю интереса у мужчины к вашей персоне,
Чтобы научиться отношения, вам необходимо быть более раскованной, перестать быть слишком стеснительной; стать более сексуальной. Не получается потому, что постоянно думаете о том, как это будет выглядеть со стороны, пытаясь создать отношения согласно представлениям общества
Здравствуйте. Корректируйте свой характер и привычки.
здравствуйте, вам просто попадаются не те мужчины, не расстраивайтесь придет время и все у вас измениться к лучшему. вам в себе менять ничего не нужно, если мужчина нормальный и адекватный он полюбит вас такой какая вы есть и будет с вами не смотря ни на что
с уважением.
Характер, привычки, вспыльчивость и прямолинейность так же не быть требовательной, уступать в отношениях и понимать что мужчина в отношениях должен быть главным и довериться ему, да сложно найти таких мужчин которым можно доверять но у вас будет такой хороший мужчина.
Менаете Вы сами. Ксения, вы поверили в какой-то момент, что вы не способны любить, быть сердцеедкой, притягивать мужчин своей женской стороной. Тут вы сами стоите у себя на пути.
Что изменить в вас:
1. Есть некая проблема с брать-отдавать. Перекос или в большую или меньшую сторону, обычно вы слишком много сразу хотите отдать, понравиться.
2. Вы зажаты в сексуальном плане, нужно понять почему эта зажатость происходит, откуда она.
3. С эмоциями и страхами нужно поработать.У вас выпала карта перевёрнутой луны- это всегда внутреннее состояние, вы боитесь мужчин на бессознательном уровне. Внутри раздрай.
Поэтому попадаются абьюзеры и алкоголики. Сами эти страхи вряд ли может достать из себя человек, любой. Попробуйте найти помощника, психо направленности, который поможет вам достать и проработать ваши страхи. Как жена- вы будете замечательная, вам нужно залезть в душу, прожить всё, что внутри.
Здравствуйте.
В себе ничего менять не нужно. Необходимо изменить подход к отношениям. Научитесь ставить себя на первое место, не возводите мужчину на пьедестал.
Ничего не нужно менять в себе, к тому же, это невозможно. Почему Вы должны под кого-то подстраиваться? Пусть мужчины подстраиваются под Вас. Придет время, встретите того, кто полюбит Вас естественной, без маски. Неудачные отношения не приравнивайте к своей безуспешности. Напротив, Вас отводят от ненужных Вам людей Ваши покровители.
Здравствуйте. Отношения выстраиваются в паре-обоюдно. Значит проблемы идут не только от вас, в себе изменять что то не нужно, это просто ни к чему, ваш человек поймет с полуслова. И примет такой, какая вы есть.
Здравствуйте, Ваша сердечная чакра, центр любви и принятия, заблокирована из-за прошлых эмоциональных травм, разочарований и негатива. Эти блоки мешают вам открыться новым отношениям и доверять людям полностью
Здравствуйте Ксения. Я составила ваш гороскоп-натальную карту, я указала 12.00 так как не знаю вашу точную дату. Ну ничего, посмотрим пока по аспектам планет.

У вас есть негативный аспект марс-сатурн и солнце сатурн. Скорее всего у вас были проблемы с отцом. Вы не получали от него тепла, заботы, поддержки, Это накладывает отпечаток и на ваши отношения с мужчинами. Возможно вы идеализируете отношения, а нужно немного планку снизить, по отношению к мужчинам. Не стараться самой стать лучше, чтобы спасти отношения а к мужчинам относится менее требовательно. Давать больше личной свободы-венера квадрат уран
Также у вас сейчас не очень хорошее время для построения отношений с мужчинами, Транзитный сатурн в оппозиции к солнцу нужно будет подождать, отпустить ситуацию. А еще самое главное любите себя, тогда вам будет хорошо и с мужчинами и без
Вам нужно быть более открытой и откинуть сомнения.
В себе ничего не нужно менять. Нужно смотреть на мужчин
Не те вам попадаются. Ваш мужчина Домосед. Его вы встретите на работе. Будет обстоятельство, которое соединит вас.
Вот с ним и будут настоящие чувства и эмоции.  Это будут судьбоносные отношения
Я вижу, что вы находитесь в потерянном состоянии, в незнании, в неведании что делать. По этой карте конечно же вы расстроены, у вас может быть апатия и здесь м понятно, что у вас сложная ситуация.
Почему не складывается личная жизнь?
Принцесса Мечей… По Принцессе Мечей, карта конечно говорит о том, что вы пребываете не в тех энергетиках для любви. Вы должны как бы наполниться немножко другими энергетиками, и возможно возродится, восстановится. Некоторые мужчины чувствуют ваше агрессивную энергию, хотя вы можете ее не выражать, но это у вас прослеживается.
Совет от оракула любовного:
первое-станьте мягче, улыбчевей.
Второе-Полюбите сначала саму себя. Тут так и написано. Тут о том, что к вам придет любовь, когда вы почувствуете что вы ее достойны. Настройтесь на хороший результат, на мягкость, и у вас все решится хорошо, у вас будет лучше, лучше чем вы даже думаете.

С уважением, Константин.
Если Таро-расклад перевести на астрологию: мого Меркурия, мало Венеры) Как-то все общение по делу, без игры, без флирта и с места в карьер. Одни Мечи в раскладе… Можно еще уточнить по натальной карте, там видно, чего не хватает. Но вообще в Вашем вопросе и ответ)
Здравствуйте. По 3 кубков с 9 Пентаклей идет совет, во-первых, научиться ценить моменты, мелочи, поступки людей (даже незначительные), больше углубляться в эмоциональное состояние партнера. Не бояться открытых и честных разговоров, не умалчивать проблемы. И доверие...9 Пентаклей говорит о необходимости доверия, которого у Вас на данный момент не достаточно.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/HVVTNxZmfJc?si=IKeBiMoQ-noq5Kdf
вам просто, нужно немного уверенности...
и тепла.