Какие будут изменения в личной жизни в августе месяце ? Марина 20.04.99 - вопрос №5535526

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Особых перемен не предвидится, вы не одиноки, есть мужчина который вас любит но из за его ревности в ваших отношениях часто нарушается гармония что может втянуть в отношения нотки отделения за которыми снова следуют нотки сближения, одним словом, пока что в личной жизни у вас качели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Изменений в августе в личном не предвидится.
Здравствуйте Марина!
В августе Вы будете очень зависимы от влияния внешних факторов, периоды тоски и уныния, будут сменяться безудержным весельем с друзьями.
Добрый день, в августе пока будет все без изменений, в личной жизни будете заниматься своими делами, будут путешествия у вас, встречи с новыми для вас людьми, знакомства, флирт приятные эмоции, ухаживания даже могут быть, но пока это будет скорее больше для души чем для чего-то стоящего.
с уважением
Здравствуйте, новых знакомств не вижу, возможно будете еще в своих существующих отношениях, если состоите в паре, но они больше как привычка показаны, что то вам не хватает. Если одиноки-появление мужчины из прошлого
Есть мужчина который вас любит, отношения с ним сложные, но он не может поставить точку и не поставит.
Здравствуйте. Вероятность того, что изменения в личной жизни в этом месяце будут и вероятность того, что данных изменений в этом месяце не будет- одинаковы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Встреча приятная ожидает вас, будет между вами разговор и предложение какое-то получите от него.
Не изменения, а освобождение от неудачных отношений. Ощущение свободы и счастья в предвкушении новых событий из сферы любовной.
Здравствуйте! Ваша жизнь наполнится счастьем — 10 кубков_ это гармония в отношениях, появление или уже будет любимый человек рядом, это события для сердца для души, воплощение мечты в реальность. изменения, связанные с любовью.
Будет проявляться мужчина из окружения в вашу сторону.
Выяснение отношений с мужчиной.  Возможен конфликт. Но вас также ждёт и новое знакомство в начале осени. Поэтому вам нужно хорошенько все взвесить. И решить, все что не делается. Делается к лучшему
Развеются ваши иллюзии относительно какого-то мужчины, увидите так сказать его суть и истинное отношение к себе.
Здравствуйте. Вижу развитие отношений, встречи, ухаживания от мужчины, который на сердце у вас, и который сам очень сильно влюблен в вас в ответ. С ним вы будете парой и дальше, он будет делать шаги для того, чтобы вы были счастливы рядом с ним.
Мужчина из прошлого может объявится в августе, можете начать общаться сново.
Ситуация размолвки с  очень сильной эмоциональной вовлеченностью от Вас.
Изменений не идёт
Здравствуйте, Марина. Карты мне показывают, что прошлые воспоминания и эмоции сыграли важную роль в вашей личной жизни, именно этот факт показан на данный момент. Однако сейчас вы находитесь в активной фазе принятия решений и действий. В августе ожидаются позитивные изменения и новые эмоциональные начала, которые принесут радость и удовлетворение в вашей личной жизни. Удачи и всего наилучшего!
Здравствуйте!
Будет проявление неожиданное. Мужчина, темноволосый, найдет повод чтобы написать вам.
Всех благ!

В августе и далее будет постепенное восстановление отношений с мужем – привлекательный брюнет, по знаку водолей. Он любит и Вас, и дочку, но бес в ребро… Это у него временно.

Здравствуйте.
Тут захочется чего то нового, каких то перемен, легкости. Погружение в рабочие дела будут. Препятствия. Общение, переписка.
Печаль и расстройство показаны, которые могут усилиться в какой-то момент. В целом ситуация будет в состоянии стагнации. Нечто может сковывать и ограничивать в возможности действовать желаемым образом, ставя в тесные рамки. Материальный вопрос в сфере отношений, может не последнюю роль играть в этот период, вызывая зависимое положение.