Приснился сон , кольца на руке , помолвлочное не моё и как разломанное, а обручальное то от чёрное, то ли грязное ...и все на левой руке, во сне начала судорожно чистить и чинить переодела на другую - вопрос №5536044
руку и всё стало хорошо, проснулась тоже всё на месте и хорошо. Но неприятный осадок остался
К некоторым мелким неприятностям, которые сами же и разрешите.
— какая-то угроза вашим отношениям с любовным партнером. Конфликты, негатив, грязь в отношениях и пр.