Добрый день, уважаемые эксперты!
Интересует прогноз на вопросы текущих дел (не удается участие в гаражной распродаже, заявки отклонили) и окружения (планирую завершить контакт с мужчиной, который не - вопрос №5536129
2000 p
проявляет инициативы и отношения не развиваются). Что можно увидеть в астрологическом прогнозе и раскладе таро на 3 месяца? Эти две ситуации не дают покоя, что-то не ладится. Как будет развиваться моя жизнь в ближайший период? Что уготовано? Город рождения Томск, время рождения 10:00 (утро), 16.02.1988. Фото прикладываю
Я вижу, что с делами, касающимися распродажи, вы все же справитесь — появится какая-то другая возможность и вы сможете ею воспользоваться в полной мере. Тут карты предрекают вам финансовые пополнения в ближайшие 3 месяца, а также избавление от старых вещей, обновление, налаживание приятных контактов и связей с полезными людьми. То, что вашу заявку отклонили — это стечение обстоятельств, оно никак не повлияет на ваше дальнейшее состояние в финансовом плане. Таро пророчат вам ещё несколько ситуаций, в которых вы можете заработать, поэтому не стоит опускать руки.
Что касается мужчины, то вы правильно сделаете, что оборвете общение — тут нет перспектив, у вас новый мужчина будет в будущем.
С уважением, Анэйтис Кумихо!
Касаемо первого вопроса — трудности действителньо есть и они пока что будут, но в течении полугода эта ситуация разрешится для вас благополучно. Касаемо мужчины будет не так просто оборвать связь. Вы всё равно будете поддерживать с ним контакт, вас тянет к нему. Но у вас будет и новое знакомство, желаю успехов!
Здравствуйте, с распродажей особо нет шансов, потеря прибыли. Мужчина в отношениях, возможно женат, к вам испытывает сексуальный интерес. Три месяца идёт период застоя, переживания напрасные, время для себя, жить, наслаждаться жизнью, время для встреч с друзьями, семьёй
Первый вопрос вытекает из второго и разрешение ситуации с ра, продажей в том числе. Сначала разорвите связь с мужчиной и у Вас пойдут продвижение в остальных делах. Мужчина по своей энергии очень тяжëлый и находиться в его энергополе — это значит перекрыть себе продвижение в материальной сфере, по здоровью и пополнению себя. Когда выйдете из его энерго поля Вам станет намного легче решать любые вопросы и их реализацию.
Здравствуйте. По астрологии явно идет вам разрыв связей с мужчиной этим. Он отношениями не дорожит совсем. Ни к каким активным действиям человек сам не готов, поэтому смысла ждать его для вас нет никакого. У вас появится, как видно, совершенно другой мужчина для отношений уже к концу осени.
По заявке к сожалению и не будет положительного ответа пока, придется подождать еще вам.
Здравствуйте, в сентябре будет . Также с сентября будет знакомство, много общения, флирт, есть переживания, связанные с семьёй
Осенью сможете разрешить все свои проблемы. Сможете решить момент с гаражом и так же Вас ожидает новое знакомство. Мужчина новый, интересный, харизматичный. Он будет настроен на взаимные и серьезные отношения. Будет помогать Вам во многом, прям возьмет ответственность за Вас.
Всех Благ Вам!
Добрый вечер , с гаражом не получится . Будете искать другие варианты . в итоге до ноября решите этот вопрос . На личном позитив есть. Скоро познакомитесь с новым мужчиной . Он проявит большой интерес и предложит отношения. А по рукам видно 2 брака . И у вас высокие эзотерические способности . Всего доброго!
трудности вы преодолеете, мужчина рядом просматривается, контакт с ним не прервете, он к вам проявиться и при чем снова и снова, развитие у вас будет, но при условии что вы будете им манипулировать.
Здравствуйте, Олеся. В ближайшие месяцы ситуация у вас развивается максимально непредсказуемо. Это значит, что огромная вероятность случайностей и необычных обстоятельств пока сбивает все планы. Настроение скачет.Поэтому целей добиться трудно. Хотя и можно взять настойчивостью и огромной затратой сил.Партнер в такой период однозначно будет раздражать. Его поведение и реакции будут казаться попадающими невпопад, не трогающими вас.Для разрыва такое время подходит. Хотя порвав резко, есть шанс потом пожалеть.Вероятность ссоры повышенная в сентябре.В целом, эта неопредленность и давление продлится все три месяца. Но октябрь будет легче. Удачи вам и терпения!
Здравствуйте. Вы не сможете принять участие в текущей распродаже, но появится другая возможность, которая будет даже лучше. Ваше решение прекратить контакт с мужчиной — правильное решение. Его энергетика не соответствует вашим вибрациям, и его присутствие лишь тормозит ваше движение вперед. В ближайшие три месяца вы почувствуете освобождение от этого эмоционального груза. Расклад показывает конец старого и начало нового. В течение трех месяцев-шести появится мужчина, чья энергетика будет более совместима с вашей
Здравствуйте.
В данное время Меркурий ретроградный, поэтому все дела с продажей будут тормозить. Скорее всего, в сентябре начнутся подвижки по этому вопросу.
В отношениях застой, и бросить жалко и нет надежд на будущее.
Сейчас время для глубокого анализа и переосмысления.
Приблизительно через месяц Вы сможете завершить отношения. Почувствуете свободу и новые перспективы для личной жизни.
Здравствуйте, Олеся.
Если говорить о текущих делах, то астрологически препятствия для дел нет. Но есть знаки, что дела ваши разрешаются долго. Эти дела растягиваются во времени, а затем разрешаются для вас позитивно и справедливо. Поэтому, просто ждем, этап за этапом делаем все необходимое, стремясь к поставленной цели.
Если говорить об отношениях с мужчиной, то они не развиваются потому что нет явной потребности в этом. Вы притягиваете мужчину серьезного, обеспеченного, брутального - и свободного по своему мировоззрению. Поэтому ожидать от него инициатив не надо, его все устраивает. Инициатива больше ожидаема от вас: вы активны в отношениях, умеете отстаивать свои ценности и идеалы.
Спросим еще гаданием. Два расклада по первой ситуации и по второй. По принципу: что есть, препятствие, что будет.
В текущих делах перемена: новые обстоятельства сменили старые и пока не двигаются, потому что вызывают критику, есть недочеты, недоработки, недостаточно документации и т.п. По итогу все неожиданно позитивно разрешится.
В отношениях разборки достаточно грубые, либо жесткие. И все завершается обманом. Поэтому, хотя у вас есть взаимные чувства, но карты показывают другую женщину между вами, как препятствие для развития отношений.
Вопрос гаражной распродажи в интересующий период пока не решится. К тому же в скором времени ожидают какие то не очень существенные, но досадные потери матерального характера. Вопрос с мужчиной решится неожиданно благоприятно для Вас. Как только почувствует Ваше желание отстранится от него, завершить общение, он активизируется. Чем то порадует. Мужчина не разделит Вашего стремления потерять с ним связь.
В гаражной распродаже поможет мужчина, который появится неожиданным образом. С мужчиной расстанетесь легко, ваши отношения исчерпали себя и нет никаких перспектив для дальнейшего развития. освободитесь от ярма. который висел на Вас, словно хомут на шее, вздохнете с облегчением и будет готовы к новым отношениям.
Здравствуйте.
Поменяется у Вас все. Мужчина уйдет в прошлое. Со сделками трудности по независящим от Вас обстоятельствам. Будут новые варианты
С первым мимо.
Второе это уже на зиму, будет новая связь с мужчиной.
В распродаже вы ещё будите участвовать, отношения пока у вас с ним будут, развитие возможно у вас зависит от вас, но будет новое знакомство с мужчиной с которым семья и дети будут…