Украла золотую цепочку с подвеской в виде солнца Муслимова Валентина Степановна - как забрать? Спасибо за ответ. Светлана 25.12.1973 - вопрос №5536136

1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.

Понимаю, что неприятно, но с утратой лучше смириться. Причина проста — если вынудите её вернуть цепочку, она сделает на неё подклад. Вам и так сейчас тяжело, много переживаний, и лишний чужой негатив не нужен точно ни Вам, ни сыну.

По поводу наказания воровки не переживайте — она своё получит сполна, пусть не прямо сейчас, но получит.

С уважением,
Димитрий