Здравствуйте, Александр 16.06.1984 с 30 июля отключен телефон. Все ли с ним хорошо? - вопрос №5536234

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да, с ним все хорошо. Отдыхает
Здравствуйте, да у человека все хорошо. На связь выйдет не переживайте
Есть проблемы со здоровьем среднего плана, в остальном все в порядке.
По большому счету да, у него какие то проблемы и он хочет побыть один
Добрый день идёт информация по энергетике какая-то компания была и видно у него настроение как бы нету что-то небольшое случилось. Ну должен объявиться сходите к нему домой. Желаю вам удачи
Здравствуйте. Выпадают проблемы.
в порядке мужчина