Здравствуйте, Алёна 11.12.1988 строит глазки коллеге из ПГИ. Он нравится всем (и мне), но у него есть девушка. Кого выберет? Алёнку? Он красивая. - вопрос №5536238
Здравствуйте,
у коллеги Вашего отношения со своей девушкой довольно напряжённые. Поэтому его заинтересовать вполне возможно. Об Алёне он думает, что взаимодействие с ней- «включит» изменения в его жизни- аркан Смерть, серьёзные изменения- красавица по умолчанию это будет ожидать. Он хотел бы с нею отношений- Всадница Огня, она ему интересна, страсть в нём разжигается. Но его ум оберегает как бы- 5 Земли, «говоря»- не получится с нею серьёзного ничего, что она не останется с ним,«упорхнёт».
С Алёной маловероятно, что до конца года будет сближаться. Наоборот постарается держаться формально, сдержанно и отстранённо с ней, чтобы не вселять ложных надежд.
Здравствуйте. Нет, он пока что не решил, кого выбирать. Просто флиртует.