Возможно ли у человека при алкогольной и табачной зависимости,когда он пьяный такое поведение? - вопрос №5536613
Возможно ли у человека при алкогольной и табачной зависимости, когда он пьяный такое поведение. Когда пьяный, вызывает патрульную полицейскую иашину, приезжает патрульщики, начинают составлять акт, беседовать с подстрадавшими, и виновниками.Такое происходит постоянно, мы наблюдаем за таким поведением несколько лет подряд.Возможно ли что, при такой ситуации, пьяный протрезвляется так, успокаивает свою психику.Если да, то как называется такое поведение, что делать?
Необходим осмотр психиатром. Ну и, конечно, убрать алкоголь!