Значение сна на среду: сижу за рабочим столом, и вижу что по мне подсаживается с боку стола на стульчик посетителя мой бывший заказчик (вице президент компании), и без слов я слышу его мысли,в - вопрос №5536636

которых он меня зовет и ждет, когда я начну работать опять с ним/и.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это вещий сон. Предвещает, деловой разговор и выгодное предложение, касаемо работы или какой-то другой занятости… Добрых Снов!