В личной жизни Елены возможны значительные изменения. В этот период может проявиться желание разобраться в отношениях с окружающими, что приведет к переосмыслению старых связей. Будет общение между мужчиной и Еленой, благоприятное взаимодействие и приятный эмоциональный фон. Сентябрь и октябрь принесут пути к примирению с другим мужчиной. Откроются ещё дороги, способствующие общению, и стабильности этого контакта. Ведь, оба заинтересованы в нём и готовы к общению. Личная жизнь выходит на новый уровень в течение заданных, трёх месяцев.
Встреча с мужчиной, серьёзный разговор. Развитие отношений, мужчина готов проявляться и строить отношения
здравствуйте выпадают новые знакомства встречи, новости, стабильность и процветание, успех в делах и карьерный рост. хлопоты и приятное время провождение с близкими, путешествия и прибыль. также вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной какой то ситуации.
Улучшение отношений с мужчиной. Ваши отношения выйдут на новый уровень. В следующем году вы можете поженится
У Елены вероятна беременность в этом году.
В указанный период вижу вас счастливой рядом с этим мужчиной. Поездка, реализация планов, предложение руки и сердца
Показан всплеск эмоций, позже огорчение и разочарование.
Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! У Вас будут свидания, но недолгими, так как Ваша подруга не дает Вам обрести счастье и сводит сплетни о вас, поэтому все рушится вокруг вас. Как только Вы находите хорошего парня, то он мгновенно ускользает от вас. Всех благ!
Тайное станет явным, но не сразу. Обращайте внимание на «случайности» — они не случайны.
Так что будьте внимательны, быстрое разоблачение не получится, на это может уйти и месяц. Но «секрет» будет раскрыт, о котором даже не подозреваете (измена, предательство, как нож в спину, лож), который вам причинит сердечную боль.
Сентябрь:
Неожиданные препятствия, чувство разочарования, грусти потери чего-то важного. Душевная боль, которую сложно будет преодолеть в одночасье, на это потребуется время, чтобы все осмыслить и пережить. Но на самом все окажется и так страшно, как выглядит изначально Основная причина — собственные страхи и неопределённости с желаниями, нужно взять себя в руки. Иногда карта указывает на ссору, когда чувства ещё остры и загладить их не получается.
Октябрь:
Испытания, известия и перспективы (многовариантность), из которых предстоит выбирать. От вас потребуется тщательный анализ и бдительность.
С этим человеком не стоит ожидать построения серьёзных отношений. Это незрелый человек и отношения, будут такими же. Он эгоистичен, порой резок, может упрекать. Обострение разногласий, ссоры, сплетни, интриги. Лучше уйти от этого, чем обострять ситуацию. Идет негатив, «удары ниже пояса», попытки манипуляции и т.п.
Отношения изжили себя и осталось единственное чувство друг к другу — месть. Причинение максимальной боли (душевной).
В августе серьезность в отношениях, разговор с мужчиной, укрепление отношений, семейные вопросы, возможно крупные покупки, траты, юридические ситуации, в сентябре поездки возможны, и манипуляции со стороны 3х лиц, быть бдительной, в октябре больше связан с обучением возможно, рабочие поездки или по обучению, ноябрь комфортный месяц-больше писаятить себе, своему телу, красоте, быть на природе, вот декабрь и в отношениях и в целом во всех сферах будут изменения, трансформационные!
Здравствуйте.
Трансформационный период будет. Карта взаимности с мужчиной, мужчина денежный, перспективный. Дорога может быть у вас. Воспоминания по поводу прошлого будет.
Здравствуйте Елена, есть парень, который запал вам в душу, ждете от него весточки. Хотя со стороны идет внимание и других парней, но они почему-то не производят на вас большого впечатления. Если в целом посмотреть на личную жизнь с августа по октябрь, то у вас идет активность, будете выбирать с кем вам лучше и приятнее общаться!