Здравствуйте, Роман! Нет, роста не просматривается в финансовой сфере
Добрый день!
Нет, до конца августа улучшения не будет. Август прям очень тяжелый месяц у вас в этом вопросе, финансовая яма, даже так скажу. С октября будут постепенные изменения в лучшую сторону и усердным трудом к концу года все наладится. Но придётся все начинать сначала. То, что разрушается в данный момент, уже не восстановить.
Роман здравствуйте. До конца августа пока всё без изменений.