Здравствуйте , уважаемые эксперты. Общаемся. Посмотрите пожалуйста будет ли у нас с Андреем интим? Хочет ли меня Андрей в сексуальном плане? Тайные мысли, желания. Виктория 15 августа 1997 - вопрос №5537060

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Желание интимного контакта присутствуют, но не всегда ярко для него выражаются, поэтому он никак себя не проявляет, нет каналов взаимосвязи и это главная причина
Мужчина вас т желает более нежели интима
Здравствуйте. Да, идут желания от Андрея.