Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос который меня интересует, выйду ли я замуж и буду ли счастлива в браке? Будут ли дети в этом браке? - вопрос №5538509
Здравствуйте! Луиза, Ваш будущий брак возникнет неожиданно, с человеком, с которым Вы на первый взгляд не планировали бы долгосрочные отношения. Однако именно этот союз станет для Вас ценным и значимым. Важно будет научиться отпускать прошлое и смотреть вперед только с открытым сердцем
Здравствуйте. У Вас идет в будущем счастливый брак, который сначала будет не официальным.