в позиции отношения всё же он проявит себя я вам не подыгрываю но держит к вам чувства любовь. создания семьи именно в этом помех нет
Здравствуйте. 10 мечей, 3 мечей — конец, к сожалению.
Определенно пауза! Это один из периодов краткосрочных, мини-кризис. У вас долгое и счастливое будущее просматривается.
Здравствуйте.
Пауза, но затяжная. Просвет ещё ожидаем в паре
Здравствуйте. Я вижу паузу. И это не последняя ваша пауза. Дорогу вам перешли, зависть, кто то не хочет, чтобы вы вместе были. В вас увидели сильную соперницу по ногам бьют вам, от этого можете травмы получать — это и будет первый для вас знак, что на вас магичат.
Здравствуйте. Пауза или конец: вышли карты: Башня, Пентакли 2, Королева Мечей, жезлы 3: карты показывают, что конец. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Отношения будут развиваться у вас, он пригласит вас на романтическое свидание…
Здравствуйте, больше идет в сторону конца отношений, мужчина будет на дистанции
здравствуйте, нет между вами пауза на данном этапе окончания отношений пока тут не вижу не переживайте вы с ним еще пообщаетесь и встретитесь
Давайте взглянем на карты Таро, чтобы попробовать разобраться, является ли ваше отношения с Максимом и Дашей временной паузой или окончанием.Отношения с Максимом: Карта «Туз кубков» часто символизирует новые начала, эмоциональную связь и возможность глубоких чувств. Возможно, ваше отношение с Максимом может переживать новый этап или перезагрузку, где важно переосмыслить свои чувства и ожидания.Отношения с Дашей: Карта «7 мечей» может указывать на неопределенность, уход или разочарование в отношениях. Возможно, что ваше взаимоотношение с Дашей переживает период расхождения или недоговоренностей, что способствует неопределенности и сомнениям.Пауза или окончание отношений: Карта «Рыцарь мечей» символизирует решительные действия, ясность и решение проблем. Возможно, что вам стоит активно обсудить с Максимом и Дашей ваше текущее положение, объяснить свои чувства и решить, что вы хотите дальше — продолжить или завершить текущее отношение.С учетом этих карт, важно осознавать свои чувства и желания, беседовать с партнерами открыто и искрено, и принимать решение, которое будет наилучшим для вас в данной ситуации.
Добрый день! Эта пауза- не точка, а запятая в вашей общей истории. Когда два человека связаны такими настоящими чувствами, даже пауза становится не моментом разрыва, а моментом переосмысления, обновления. Это шанс для вас обоих понять, что действительно важно, и что вы хотите взять с собой в будущее. Воспринимайте этот момент только как возможность пересмотреть свои приоритеты, избавиться от того, что мешало вашему счастью, и создать основу для более зрелых и крепких отношений.
Ваша пауза затянется.С сентября можно ожидать перемен, но отношения не простые.
Здравствуйте. Пауза. Женщина захочет восстановить отношения. Сделает шаг она.
Как же это надо не любить себя, чтобы месяцами ждать того, кто о Вас не вспоминает даже? Кто же будет ценить Вас, если сами себе установили такую низкую оценку?
Здравствуйте, это пауза, впереди еще есть счастливые моменты.
Здравствуйте.
Споры и недопонимания в отношениях. Тяжело, есть разочарование. по карте башня разрушения в отношениях. Пока идет пауза в отношениях.
Взаимодействие ещё последует. Но оно будет непродолжительным и мужчина оставит в неопределённости. Ни мотивы его, ни дальнейшие намерения не будут понятны. Некоторую ясность на момент общения он внесёт, но исходя из его исчезновения, будут мысли о том, что сказанное не соответствует действительности.
Пауза, которая затянется. Однако после нее будет быстрое развитие отношений. Максим испугается того, что может Вас потерять, и начнет активно делать шаги.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: