Как долго я буду одна - вопрос №553888

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Мне уже почти 31 год, но замужем я ещё не разу не была. Такое чувство будто на мне какой то сглаз! Вот вроде начинаю встречаться с мужчиной в начальной стадии отношения все хорошо, просто даже замечательно, но через какое то время начинает все рушиться и самое дольшее отношения могут продержаться максимум полгода! Вот скажите пожалуйста может этовсе таки со мной что то не так и я так и буду всю жизнь одна? Или же я все таки выйду когда нибудь замуж и у меня будут ещё дети! Я Надежда 13.03.1982 г/р, Омской области в первом часу дня
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!

К сожалению пока выйти замуж по судьбе Вы не можете. Вы правильно чувствуете, что причина исходит от Вас, точнее несовсем от Вас, а от Вашей родовой линии со стороны мамы. Эта негативная программа работает на одиночество, поэтому Вы пытаетесь построить продолжительные союзные отношения, но Вам это не удается, и мужчины уходят, либо обстоятельства провоцируют одиночество...

Я могу и буду рад Вам помочь, обращайтесь в чат — пообщаемся подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда  то что с вами происходит может иметь 2 проблемы- это негатив или неправильно поставленные отношения. Следует выяснить помуху и все исправить.

Здравствуйте! Причину надо искать в  Вашем подсознательном страхе  или по кармическим линиям, венце. Но родить Вы можите просто для себя

Здравствуйте!!! Наденька на вас есть негативные программы, подробнее могу сказать по фото, пришлите если сможете....

Хм, очень странно… Как будто на вас какаято печать одиночества. Подумайте сами… возможно вам действительно в жизни намного проще и лучше быть одной, чем в тесных отношениях с кем-то. Возможно что вы сами в душе выбираете это путь!

У вас появится любовь и связь с мужчиной. Но вам нужно какието духовные уроки усвоить перед этим… Они ваши личные и касаются вашего душевного понимания жизни и себя.

Здравствуйте. Глядя на ваш расклад, у меня  складывается ощущение, что вы неосознанно начинаете подавлять партнера, а заодно и блокируете какие то свои чувства, создавая помехи для  открытых и взаимно радующих отношений. Это может расти из психологических блоков, семейных, например, а также из  кармической модели поведения. Изменить ситуацию возможно, вместе с вами. А вы измененная сможете привлечь мужчину  для долгих и счастливых семейных отношений.

Здравствуйте!

Вы от природы пессимист! Поэтому, слабые мужчины, которых вы знаете и которые хотят поддержки — не задерживаются надолго

У вас пассивная жизненная позиция.

Интерсно, что самые сложные ситуации в вашей жизни вы очень удачно разрешаете — то есть в критический момент вам помогает Высшая сила

Вам нужно решиться и поменять жизнь самой — звезды в этом случае ваш успех поддержат

Подумайте — что в вашей жизни приносит вам радость — и почаще соприкосайтесь с этим.

Когда научитесь жить без гримасы грусти и бесперспективности — ваш мужчина найдется

Ваша проблема идет от вас: вы блокируете развитие отношений. У вас много страхов и неуверенности, поэтому вы или уходите из отношений, либо находите такие, в которых вы страдаете. Начнете менять себя, тогда к вам потянутся нормальные мужчины и вы выйдете замуж

добрый день!)

будет у вас и муж, и ребенок.

проблема глубоко в вас, но решить ее можно.

могу вам в этом помочь. обращайтесь лично в чат!

Надя, конечно с Вами не все в порядке, раз у Вас не складываются отношения. Рекомендую диагностику и коррекцию желаемого события. Обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте, Надежда. У вас самый обычный венец безбрачия, когда отношения есть, но до брака не доходит. Нужно убрать, а с учетом возраста — провести обряд на скорое замужество и все сложится. не так страшен черт, как его малюют. C уважением, Фируза