Здравствуйте.
Шансы есть на то, чтобы осуществить задуманное.
Но потребуется сторонняя помощь, от мужчины.
если смотреть позицию вашего желания стремления ответ карт оракул да сможете и получить и в этом нет помех то что поставлена вами цель вы это и получите
Здравствуйте, Анна. Да, переезд на ПМЖ в запланированное место осуществится до конца 2024 года. Вам предстоит удачное и благоприятное время для этого важного шага. Подготовьтесь заранее, и всё сложится наилучшим образом!
Здравствуйте. Да, по карте Всадника видно переезд.
Здравствуйте, до конца года не все может получиться как хотите. В любом случае, удачи в осуществлении задуманного.