Уважаемые эксперты здравствуйте, помогите понять сон
Я подхожу к своему кабинет и вижу что дверь взломана и приоткрыта, захожу в кабинет и в кабинете все дверки у шкафов и ящичков взломаны, лежит моя - вопрос №5539104
сумочка её выпотрошили и забрали кошелёк с банковскими карточками. Я понимаю что меня ограбили беру телефон и пытаюсь заблокировать карты
Здравствуйте Сон- следствие работы мозга, сны иногда могут отражать наши страхи Говоря проще вы боитесь остаться без средств по жизни, но иногда подсознание через сон предупреждает нас о том, что возможно может произойти в реальной жизни Ещё больше значение имеет ваше состояние после сна, если сон был реалистичен для вас, вызвал шок, возможно нужно быть более внимательной к тому, чтобы никто не имел доступ к вашим финансам Добра вам С уважением Елизавета Вячеславовна
Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.
Ответ кроется и в Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!
Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.
Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.
Этот сон может быть отражением того, что кто-то из окружающих вторгается в Ваши личные границы и, возможно, Вам трудно проводить границы и защищать себя.
Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!
Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!
Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.
Здравствуйте. Возможно вы хотите поделиться чем-то сокровенным или наоборот нечто подобное скрыть. Возможно для более точной интерпретации помогут метафорические карты. Это не гадание. У психологов, работающих в системе ЭОТ есть такой метод. Это работа с подсознанием, выявление скрытых запросов и определения способов решения проявленных проблем.