Видно что в спокойном формате, как-то инициативы мало
Встреча для вас будет очень ярким, позитивным и приятным событием. Пройдёт в положительном ключе, вы останетесь довольны.
Много положительных эмоций, любовь и счастье, отношения перспективные возможны…
здравствуйте немного сдержанно для вас пройдет, хлопотно. как то не будете открываться на все сто друг другу, много будет недосказанностей и сомнений, закрытости. скорее всего после этой встречи вы поймете что вы разные и отстранитесь сами от него
Здравствуйте.
Встреча может не состояться в назначенное время, перенесется или пройдет позже. Внутри возникнут смешанные чувства.
В целом, все может проийти совсем не так как ожидалось, ваши надежды не оправдаются. Останетесь в состоянии неуверенности
К сожалению не так, как бы вам хотелось, Башня предвещает, что либо встреча сорвётся, либо что то случится такое, что Вам не понравится.
Добрый вечер) Эта встреча может дать вам какую-то надежду, прорыв) Когда вы встретитесь, он вас увидит. и он начнет к вам относиться иначе, поэтому встречайтесь) потому что его чувства к вам, его отношение к вам зависит от этой встречи. Мне кажется по моим картам, я так понимаю, что его сердце может растаять. а сейчас оно сухое. Поэтому идите на встречу и покорите его)
Какие то препятствия для этой встречи. Или будет задержка и из-за этого пройдет быстро. Но все же больше склоняюсь к тому, что назначите другое время.