Планирую переезжать от матери. Получится ли? - вопрос №5539662
Познакомилась с молодым человеком, планируем снимать квартиру, получится ли это сделать и примерно когда? Если до Октября вот. Планировали вначале ехать в путешествие, а потом снимать конечно, но к матери приехала сестра с грудным ребенком, из дома работать невозможно… Ольга 27.02.1999. Антон 21.09.1991