Здравствуйте уважаемые эксперты. Я недавно после сложной операции. Выписали домой. Восстанавливаюсь. И тут сон сегодня! Всегда во снах приключения.
Мне приснилась мама жены. Теща. Умерла ровно 30 лет тому назад.
Ее муж, папа жены, умер 48 лет тому назад. Так получилось, что похоронены они в разных городах.
И вот снится мне что теща моя приходит к нам, но это незнакомое жилье, мы в таком никогда не жили. Приходит и говорит: — Я была у мужа на могиле и вот оттуда вам принесла...
В руках у нее похоронный венок большой в одной руке, в другой белый букет типа исуственны и тоже с могилы.
Я ей сказал — не надо нам в дом ничего нести с кладбища.
И не пустил ее. Так она и осталась стоять на пороге дома и не прошла, я не пустил.
Смотрела на меня так удивленно....
Но так и осталась стоять на пороге.
Вот такой сон. Заставил задуматься.....
Что скажете???
Здравствуйте! Очень хорошо, что не пустили, тёщу в дом… Венки с кладбища, искусственные цветы, не предвещают ничего хорошего. — Тёща с тестем, таким образом, к себе, Вас, приглашали.. Но Вам, еще там не место. Однако помянуть их не мешало бы… Здоровья Вам и добрых Снов!
Доброго времени суток! Сон символизирует прошлое, которое пытается войти в вашу жизнь. Ваш отказ пустить её в дом указывает на ваше сопротивление к влиянию прошлого или нежелание впустить негативные эмоции. Всех благ Вам!
Хороший сон, обещающий, что в края вечности Вам еще рано, хотя Вас там уже ждут-не дождутся.
Добрый день! Ну и все правильно сделали. Душа вашей тещи, как бы, скучает по своей дочери, но вы держите ситуацию под контролем. От покойных много можно брать в снах, но не венки с кладбища.
С другой стороны, есть вероятность того, что раз тесть умер так давно, то вероятно, его мало поминаете. Этот сон в добавок несет дополнительный смысл: помяните ушедших, что бы сами не приходили.
Хороших снов!
Здравствуйте. Когда снятся сны умерших/покоищих и знакомых вам людей, они говорят о душевном состоянии человека, они хотят важную информацию передать. Когда снятся сухие или искуственные цветы, в том числе покойник со цветами на руках, это приведёт к острой болезни, о долго лечащей болезни до плот смерти. Тем более вы заболели, сделаны операции, после наркоза еще вы в себе не восстановились, обычно после операции снятся сны от того человек, который еще держит панические страхи, тело еще находиться в стрессовом состоянии. Вижу ваше информационное поле держиться за ваши страхи и операционный период, вызывает вам подсознательные страхи, тревоги, душа ваша выходит из пространства, вызывает психические расстройства, это после операционной депрессии, дискомфорт, стрессовое состояние вашего тела.Чтоб не пускать к себе чужие темные сущности и плохую энергетику, отчиска энергии вам в помощь. Скорого вам выздоровления.