Ольга 27.11.83 и Илья 28.11.80 перспектива развития отношений? Какие чувства сейчас? Намерения? - вопрос №5540236

3 ответа

Ответы

есть перспектива отношений и очень хорошая, динамика чувств на лицо, она развивается.
У него чувства ещё остались, но они заметно ослабли, от этого не идёт развитие в отношениях
Перспектива в отношениях есть, несмотря на негативное влияние на мужчину со стороны.