Самарская область

срочно нужна помощь!!!!помогите!!! остановили инспекторы... - вопрос №554175

срочно нужна помощь!!! помогите!!! остановили инспекторы дпс по их версии я выехал на полосу встречного движения на дороге с одностороннем движением с полосой для мтс. у инспекторов небыло фото видио съемки. виписали времянку. в постановлении написали второго инспектора в свидетеля — они имели права ??? моего свидетеля не записали. как мне быть на суде ?

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте, пришлите мне имеющиеся у Вас документы, посмотрим, что можно сделать. Второго инспектора не могли привлекать как свидетеля, так как он может быть заинтересованным лицом.