что такое в магии сронсакег. Спасибо Анастасия - вопрос №554209

что такое в магии сронсакег. Спасибо Анастасия

Дополнение автора от 16.02.13 14:42:17

 В правильности не уверена, но мне предлагают это сделать  маг которому я обращалась когда то «Анастасия я провожу сронсакег сейчас… ваш сын умрет через определенное времч… не тяните нужно сделать сронсакег и наказпть ту девицу за ее выходки… без вопросов оплату сделайте на номер… это большой грех если ошибку не исправить....» Вот я и думаю что это такое

12 ответов

Здравствуйте. Вы уверены в правильности написания слова?

Судя по написанию фраз, Вы на мошенника попали, а не на «мага». Будьте благоразумны и бдительны, не увлекайтесь и не поддавайтесь на мошенничества. Чем более запутаннее человек пишет, чем больше страха пытается нагнать- тем больше верятность мошенничества. Все действия, манипуляции и то, что видно по человеку вполне можно обозначать простыми, русскими, доступными любому человеку словами. А вот мракобесие всяческое и ложь- они нуждаются в прикрытиях и заумях.

Удачи Вам.

Этого термина в природе не существует… Скорее всего, напали на не совсем порядочного человека..

Когда начинают манипулировать словами «положите деньги без вопросов, иначе вы\ваш близкий умрет» — в подавляющем большинстве случаев это оказывается грубой разводкой, рассчитанной на естественный страх человека, к сожалению.

Здравствуйте, Анастасия. Нет такого слова, ни в магии, ни вне нее, достаточно обратиться к Гуглояндексу, чтобы убедиться в этом. Вас просто дурачат.

Согласна с ответившими!

Запугивание. Грех и наказать вместе, что не может стояь рядом. Обращайтесь к тому, кто объяснит сначала и будет вызывать доверие.

Удачи! С уважением, Надежда.

Какой ужас:((( Вас пытаются развести на ровном месте. Нет такого понятия, к тому же, уважающий себя маг не будет пугать клиента близкой гибелью его родных. Не верьте и не переживайте. С вашим сыном все будет хорошо. И поменьше ходите по магам, верьте в то, что сильнее силы Бога ничего нет, ищите защиту у Бога

Здравствуйте, Анастасия! Вы попали не к магу, а к шарлатану, который вымагает деньги запугивая Вас.Будьте осторожны с такими людьми! Удачи!

Господи, это РАЗВОД по полной. Пожелайте ДОБРА этому «магу» и поставьте свечку этому знатоку  о здравии. Ни один уважающий себя мастер не станет бросать фразы о ближайшей смерти, даже если видит беду, озвучивает иначе, советуя что-то делать. Так что не ведитесь на развод, а «магу» если не отстанет пригрозите полицией.

Добрый вечер Анастасия.

У важающий себя Маг нестанет, пугать даже если это опасно для жизни.обратит ваше внимание на серьёзность положения и предоставит вам

решать судьбу сына.Вам стоит обратится к Магу специалисту который выполнит свою работу по  вашему желанию, не стоит так волноватся и переживать за свои же деньги покупать обман.Из-за таких горе Магов зачастую приходится сталкиватся с таким, шарлатанством, даже когда зачастую говоришь что это его, и это поможет, люди уже, предьявляют не доверие, что часами приходится обьяснять, ты правильны Маг.Вам следует пересмотретьотношение с этим  Магом.Ни один знающий и умеющий Маг не станет так поступать.

              С уважением Софият...

Здравствуйте Анастасия!

Я такого слова не знаю и не встречал, даже аналогии… Но я не готов говорить о том, что Вас обманули или пытались развести… Возможно это некая авторская методика и сленг… У меня например много программ и установок в рамках биоэнергетики, которые не знает ни один эксперт в этом мире...

Вам лучше переспросить у нее(него) если это так важно для Вас, или просто забыть...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лже-маги, как правило используют лексику непонятную для клиента, чтобы внушить доверие и ввести в заблуждение. Лично мне данный термин в магии не знаком. Не идите на уловки мошенника, который даже не желает разъяснять свою терминологию.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA