Добрый день помогите понять к чему сон? - вопрос №5543549

во сне гулял с друзьями, было спокойно. потом мой друг начал бить свою девушку при людно на улице, его девушка убежала друг её догнал и опять начал бить. по сну было прохладное время года.

а в реале мой друг реально постоянно ругается со своей девушкой. и уже во сне я вижу их скандалы и драки к чему это?

Ответы

Добрый день!
Сон показывает, что такая дружба и такая чужая любовь лишают вас душевного спокойствия. Если говорит отстраненно, то они яркий пример неудачной пары. Если девушка не умная, то ваш друг, не переходя черту в отношениях, должен подумать, как это прекратить. Скандальность всегда может плохо кончится.
Спокойных снов!
К хлопотам в личном
Здравствуйте!  Этот сон отражает Ваши внутренние переживания за друга и его личную жизнь… Причины могут быть разные, в том числе и то, что Вам, не хотелось бы, быть на его месте, и, вот так ссориться со своей подругой. Другая трактовка - В этом случае, образ друга, как знак того, что, кто-то, «бьется», к Вам, пытаясь достучаться (хочет общения), но пока не получается наладить связь. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA