Здравствуйте. Наталья Михайловна (25.05.1956) очень переживает за сына (точнее любовь - семью) да ещё и на фоне смены работы и финансов. Со "старой" не пойми чего, кто на горизонте тоже неясно (то ли - вопрос №5543853

со старой работы кто, то ли уже на новой присмотрел, то ли вообще на баб смотреть не хочется). Что, чего и как у него?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.
У сына сейчас в приоритете работа — на это указывает руна Йера. Причина отсутствия женщины в жизни — еще не встретил ту, с которой хотел бы построить семью, свою идеальную женщину — на это указывают руны Ингуз в сочетании с Вуньо.
В жизненной перспективе руны видят женщину рядом с ним — женская руна Беркана рядом с мужской Тейваз. Просто сейчас не то время.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на перекрытие дорог, да и сам из-за всего этого переживает и за работу, и съедает чувство одиночества…
Здравствуйте. Выбирайте эксперта, приложите пожалуйста фото сына и данные для диагностики.
Он больше озабочен деньгами чем личной жизнью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.