Здравствуйте!Подставил муж Набрал кредитов на... - вопрос №554460

Здравствуйте! Подставил муж.Набрал кредитов на меня, продал квартиру(все для бизнеса).И… не стал работать.Начал пить.А у нас трое детей.Нужна помощь эзотерика.За что? Как вывернуться, чтобы выжить?

Ответы

Наталья идет месть женщины. Вам не стояло позволять продать квартиру. Сожалею впереди проблемы только начинаются. Нужно стать сильной. Забрать деньги и самой принимать решения.

Здравствуйте, уходить от него надо, мужчина дисгармоничный. Дальше только хуже будет. С уважением, Фируза