Снился сегодня сон,что возвращаюсь домой,в начале ровной дорогой иду,потом резко оказываюсь ,там где ледсоображаю,что под льдом и снегом - вопрос №5544837

вода.Оказываюсь под водой, судорога не хватает, пытаюсь плыть, оказываюсь в больнице, на больничной койке.На кровати которой лежу, белое постельное белье, Потом уже, пытаюсь вернуться домой, подхожу к мосту, начинаю переходить через мост, Он вообще, практически основы на нем нет, одна доска по которой я перехожу.И то начинает трещать, Все таки удается перейти на мост, где крепче опора, СтоЯт несколько девушек, о чем то разговаривают, По мосту подымаются несколько волков(неверные друзья), я себе говорю не нужно никуда уходить.Сон прерывается, так чтобы я вернулась домой, достигла своей цели, этого во сне не приснилось.
Сон сам по себе к не добру, много препятствий к достижению цели (вернуться домой), волки во сне (неверные друзья, то собаки верный друг).К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алевтина!
Небольшое предисловие: во — первых, не всегда домашняя собака верный друг во сне, но часто. Все смотрится по контексту сна. Так и волки. Они вообще не трактуются, как друзья (верные — неверные). Волк — это, как правило, опасный человек. Не даром есть пословица:" Человек — человеку: волк!" или «Смотрит волком», ну и много других сравнительных эпитетов. А несколько волков -это уже опасное окружение, может банда, может хулиганы, может враги реальные. Ну и так далее.

Теперь о сне:
Первый эпизод со снегом и с проваливанием в воду -это больше говорит о болезни, о серьезной простуде, что вы и увидели: оказались на больничной койке. Болезнь не легкая, но вы с ней справитесь: вовремя обратиться к врачу при первых признаках недомогания -позволит избежать серьезных проблем.
Переходить по мосту: это символ нового жизненного этапа. Но мост в вашем сне очень шаткий, зыбкий и этот новый этап вам будет даваться с трудом (с треском). Поднимающиеся волки — указывают вам, что препятствие для вас в недружественном окружении. Девушки на том берегу — это пересуды. На вас не смотрели, то можете не переживать -разговоры не о вас, но если поглядывали на вас — то это уже сплетни.
То, что вы проснулись, не добравшись до дома и не достигли цели, означает, что вам в реальности надо остановиться и посмотреть другие возможности достичь желаемого, или выбрать для этого другое время. А сейчас идти наперекор судьбы не стоит.
Хороших снов!