Москва

водитель вел авто по доверенности владельца, который ехал с ним вместе как пассажир. Инспектор придрался к подстершимся от времени госномерам и - вопрос №5546757

обвинил в этом не владельца, а водителя, оказавшегося в тот момент за рулем. Имел ли он на это право и кто должен по закону отвечать за плохое состояние госномеров?

Ответы

Buh

Здравствуйте. Ответственность в данном случае несёт водитель.