Несколько месяцев встречалась с человеком,... - вопрос №554758

Несколько месяцев встречалась с человеком, который каждый день говорил о любви ко мне и что хочет всю жизнь со мной прожить. С друзьями не познакомил с родителями тоже. Хотя со своими всеми познакомила. Через несколько месяцев я узнаю что он спал еще с несколькими женщинами и даже признавался в любви. Я порвала с ним отношения, но оставила связь по смс.Хотела правду все услышать и понять лож это была и что же он на самом деле ко мне чувствует. По его словам у него была попытка суицида и полное отрицание измены, хотя и говорил что со мной секса ему категорически не хватало, но мне он не изменял и что все это не правда. Продолжает настаивать на женитьбе и говорит, что я тоже сплю с другими, но он же меня любит. Я к стати ни с кем не спала кроме него. Я уже жалею что оставила смс сообщения между нами. Я запуталась. Он очень хороший артист и я категорически его не понимаю, но мне трудно избавится от любви к нему. Сомнения меня терзают, сердце борется с разумом. Я не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Вы оставили между собой и МЧ смс-общение, значит на что-то надеятесь. Однако, даавйте сейчас думать не сердцем, а головой — это надежнее.

Говорить о любви может каждый — это не сложно, но цениться должны не слова, а поступки. Во-вторых, МЧ неоднократно изменял вам, врал, что это делал, да еще и вас начал обвинять в подобном. Такое поведение однозначно говорит, что человек к вам испытывает разве что сексуальное влечение.

Его бы его слова о женитьюе были бы правдой, почему он не подзнакомил вас ни с друзьями, ни с родителями. Вы, наверное, даже не знаете где он работает. Такое поведение более похоже на простое использование женщины для своих нужд.

Его слова про суицид, не более чем попытка манипулировтаь вами, с помощью жалости вызвать новый прилив чувств и мало того, обвинять себя в том, что довели его до такого состояния.

Вы сами пишите, что он хороший артист, вот и играет свои роли с разными женщинами.

Елена, вы должны понимать, что такой человек не любит, а лишь пользуется красивыми словами, чтобы использовать вас. Вряд ли вас что-то связывает с этим человеком, кроме вашего чувства, но если вы поймете истинную природу этого МЧ, то это чувство пройдет.

Если хотите что-то обсудить — пишите на почту.

С уважением.